Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение на выполнение работ по реконструкции ячеек ОРУ-220 с заменой воздушных выключателей на выключатели с элегазовой изоляцией

Дата публикации: 15.01.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 16.02.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения собственных нужд Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), являющийся Организатором конкурса (юридический адрес: 356128, пгт. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, далее — Заказчик, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции ячеек ОРУ-220 с заменой воздушных выключателей на выключатели с элегазовой изоляцией яч. 10, 13, в т.ч. проект для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 в 2009 году.

Участником конкурса может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:

  • Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  • Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  • Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена бесплатно любому подрядчику в следующем порядке:

  • участник направляет заявку на предоставление конкурсной документации по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, тел./факс: (3462) 76-53-12 / 76-40-92 (заявку необходимо направлять на имя Секретаря конкурсной комиссии Заикин Д.А.),на фирменном бланке с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты;
  •  Организатор конкурса в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет подрядчику Конкурсную документацию по электронной почте;
  • Комплект Конкурсной документации может быть получен с 14.01.09 г.

Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Конкурсной документации.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в Конкурсной документации.

Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, каб. № 220 начиная с 9-00 часов 14.01.09г. до 10:00 часов 16.02.09г. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 10:00 часов (МСК). 16.02.09г., по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, каб.№220. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

Участник конкурса в составе своей Конкурсной заявки представляет обеспечение исполнения обязательств, связанных с участием в конкурсе и подачей Конкурсной заявки, на сумму 2% от предлагаемой стоимости Договора (с учетом налогов). Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса должно иметь форму банковской гарантии.

Предельная цена не объявляется.

В случае, если организация, направившая запрос на получение конкурсной документации, приняла решение не участвовать в данном конкурсе, в обязательном порядке, в срок не менее, чем за 10 дней до окончания срока приема заявок, в адрес Заказчика конкурса должно быть направленно уведомление об отказе от участия в конкурсе.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного Победителем и Организатором конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, направляемой участнику Организатором в порядке, предусмотренном п.3. настоящего извещения.

Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.6), не регистрируются и не рассматриваются.

Наименование документа Ссылка