Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на поставку на поставку канцелярских принадлежностей для нужд Исполнительного аппарата ОАО «ОГК-2»

Дата публикации: 15.01.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 20.01.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридиче-ский адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край; почтовый адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, 117393, контактный телефон: (495) 981-30-39, факс: (495)981-34-82, контактное лицо: Обыскалов Вячеслав Юрьевич е-mail: ObyskalovVY@ogk2.ru, проводит конкурентную процедуру открытого запроса цен, и в этой связи приглашает участников, (далее — Участники), подавать свои предложения на поставку канцеляр-ских принадлежностей для нужд Исполнительного аппарата ОАО «ОГК-2».

Предлагаемая продукция должна соответствовать требованиям, указанным в техническом задании.

Оплата осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Постав-щика в течение 2 (двух) календарных недель с момента получения продукции на склад Заказчика.

Участник имеет право подать только одно предложение. В случае подачи Участником нескольких пред-ложений все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса цен и вы-полнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены До-говора в связи с инфляцией в период исполнения Договора не производится.

В цену предложения не включается налог на добавленную стоимость (НДС), уплачиваемый соглас-но законодательству РФ.

Все цены в предложении должны включать все обязательные платежи (кроме НДС), стоимость транс-портных расходов и всех сопутствующих работ (услуг), а также все скидки, предлагаемые Участником.

Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских руб-лях.

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Участника по форме, приведенной в Прило-жении 1 к настоящему запросу цен, и быть действительным в течение 60 (шестидесяти) дней с даты объявления на-стоящей процедуры. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодатель-ством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или надлежащим образом уполно-моченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал или нотариально заверенная копия доверенности прикладывается к предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью поставщика.

Предложение должно быть подано до 15:00 (МСК) «20» января 2009г. в следующем порядке:

  • Обязательно - на электронный адрес: zakupki@ogk2.ru (в теме электронного письма следует ука-зать название запроса цен и наименование компании).

Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций.

Победителем настоящего запроса цен будет признан Участник, предложивший наименьшую цену, при условии соответствия его заявки требованиям Заказчика по следующим критериям:

  • технические характеристики продукции; 
  •  объем поставки
  •  срок поставки;
  • условия оплаты;
  • срок действия предложения;
  • правильность оформления предложения.

Участнику необходимо предоставить Заказчику в течении 5 (пяти) дней после признания его Победите-лем следующий пакет документов:

  • нотариально заверенную копию Устава Организации;
  •  копию учредительного договора (договора о создании);
  • копию протокола (решения) об избрании единоличного исполнительного органа;
  • копию справки (извещения) банка о наличии действующего счета Организации
  •  копию свидетельства о регистрации Организации
  •  копия свидетельства о постановке на налоговый учет Организации;
  •  копия бухгалтерского баланса за последний отчетный год
  • письмо Организации о согласии на проведение проверки Службой безопасности Заказчика
  • оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридиче-ских лиц, выданная не ранее, чем за 30 дней до истечения срока окончания приема предложений.

После уведомления Участника о признании его Победителем, Заказчик и Победитель в течение 20 (два-дцати) дней обязаны подписать Договор на условиях настоящего запроса цен и предложения Победителя.

Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура за-проса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных пред-ложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой от-ветственности перед поставщиком.

Приложения:

Техническое задание

Форма Предложения

Форма технических характеристик взаимозаменяемой продукции

Наименование документа Ссылка