Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение на определение круга потенциальных поставщиков на право заключения договора поставки Бензина и ДТ для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС.doc

Дата публикации: 04.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 06.04.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), являющийся Организатором конкурса (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, контактный телефон: (86545) 3-55-88 руководитель группы закупок ОМТС Мерзляков Александр Михайлович, факс: (86545) 3-55-86, E-mail: MerzlyakovAM@stgres.ru, далее — Заказчик, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — участники) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе по определению круга потенциальных поставщиков на право заключения договора поставки Бензина и Дизельного топлива для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС в 2009 году.

Участвовать в конкурсе могут только юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся резидентами Российской Федерации. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:

  • Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  • Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  •  Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

По результатам открытого Конкурса будет определен круг потенциальных поставщиков продукции. Заказчик направит письменные уведомления выбранным потенциальным поставщикам. С победителями конкурса будут заключены рамочные договора на поставку бензина и дизтоплива

Закупка бензина и дизтоплива будет осуществляться путем оформления Дополнительного соглашения к рамочному договору, оформляемому на основании протокола о выборе победителя закрытого запроса цен, проводимого между победителями открытого конкурса

При изменении отпускной цены на бензин и дизтопливо на рынке нефтепродуктов Заказчик проводит закрытый запрос цен между победителями конкурса. С участником, предложившим наиболее выгодные условия поставки бензина и дизтоплива, будет заключено Дополнительное соглашение к рамочному договору.

Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому участнику в следующем порядке:

Участник направляет заявку на предоставление конкурсной документации произвольной форме на фирменном бланке предприятия за подписью руководителя с указанием названия компании, реквизитов, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты на имя Председателя Закупочной комиссии, заместителя директора по общим вопросам филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС О.Б. Миридонова по адресу: филиал ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, E-mail: org@stgres.ru, факс (86545) 3-27-77, 3-55-99, контактный телефон: (86545) 3-55-86 руководитель группы закупок ОМТС Мерзляков Александр Михайлович, с указанием названия компании.

Заказчик конкурса в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет участнику Конкурсную документацию по электронной почте;

Комплект Конкурсной документации может быть получен начиная с «04» марта 2009 года.

В случае если организация, направившая запрос на получение конкурсной документации, приняла решение не участвовать в данном конкурсе, в обязательном порядке, в срок не менее чем за 10 дней до окончания срока приема заявок, в адрес Заказчика конкурса должно быть направлено уведомление об отказе от участия в конкурсе.

Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Конкурсной документации.

Участник должен предоставить соглашение об уплате неустойки, в размере не менее 2% от цены предложения, в случает отказа от заключения договора при выборе его победителем, подписанное со своей стороны.

Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах (в двух экземплярах: оригинал и копия) по адресу филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС не позднее 09 час. 00 мин. «06» апреля 2009 года. Заказчик конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в кабинете 315 ИБК в 10 час. 00 мин. «06» апреля 2009 года. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

Заказчик конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

Планируемая (предельная) цена не объявляется.

Закупочная комиссия на своем заседании определяет Победителей конкурса (круг потенциальных поставщиков) – Участников конкурса, конкурсные заявки которых имеют наиболее выгодные условия для Заказчика. Участники конкурса незамедлительно уведомляются о признании их Победителями конкурса. Рамочные Договора с Победителями будут заключены в течение 20 дней после даты уведомления Участников Конкурса о выборе их Победителями.

С Победителями торгов заключаются рамочные договора на общее количество продукции, указанное в техническом задании.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, направляемой участнику Организатором в порядке, предусмотренном п.6. настоящего извещения.

Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.10), не регистрируются и не рассматриваются.

Наименование документа Ссылка