Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на поставку кислоты серной для нужд Ставропольской ГРЭС.doc

Дата публикации: 04.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 19.03.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения нужд Заказчика – Открытое Акционерное Общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (далее ОАО «ОГК-2») на объектах филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, являющегося организатором открытых конкурентных переговоров, настоящим объявляет о проведении процедуры открытых конкурентных переговоров и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее Поставщиков) подавать свои предложения на право заключения договора поставки: Кислоты серной - закупка № 300 Лот 2.

Копия уведомления о проведении закупки размещена на Электронной Торговой Площадке www.b2b-energo.ru в разделе «Копии публикаций» № 92918 от 04.03.2009 года.

Порядок проведения и требования к документации по открытым конкурентным переговорам приведены в Приложении 1.

Требования, предъявляемые к продукции, приведены в Приложении 2.

 График поставки указан в Приложении 3 (Спецификации к Договору)

Участвовать в конкурентных переговорах могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся резидентами Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией.

Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора.

Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурентных переговоров не должна быть приостановлена.

В связи с вышеизложенными требованиями, Участник конкурентных переговоров должен предоставить следующие документы:

 Заявку с просьбой допустить его до участия в конкурентных переговорах на поставку кислоты серной для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС) в 2009 году по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС. Почтовый адрес Организатора открытых конкурентных переговоров: 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14. E-mail: org@stgres.ru, факс (86545) 3-27-77, 3-55-99 (заявку необходимо направлять на имя Заместителя Директора по общим вопросам Миридонова Олега Борисовича). Заявка подготавливается в произвольной форме на фирменном бланке предприятия за подписью руководителя с указанием названия компании, реквизитов, контактного лица.

Заверенная Участником копия устава в действующей редакции.

Нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации.

Нотариально заверенная копия свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции.

Сведения о финансовом положении Участника за последние 2 года (баланс с пояснительными записками).

Заключения аудиторов (если участник подлежит обязательному аудиту).

Справка из налоговой инспекции об отсутствии неисполненной задолженности по налогам.

Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных договоров (в течение последних двух лет) (в справке необходимо указать: сроки исполнения договора, заказчика и контактное лицо со стороны заказчика, объем поставки, сумма договора).

 Коммерческое предложение.

Документы, согласно требований приложения 1.

 Заявки представляются в конвертах по адресу: Филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, каб.№ 315, до 09 часов (МСК) «19» марта 2009 года.

Заказчик до 11 часов (МСК), «23» марта 2009 года проверит соответствие Участников требованиям настоящего Уведомления, после чего будет определен круг потенциальных поставщиков допущенных до переговоров. Участники, допущенные до переговоров, будут письменно уведомлены об этом и приглашены по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, в сроки определенные в письме.

Переговоры проводятся с каждым Участником отдельно. Переговоры могут проводиться в один или несколько туров. Очередность переговоров устанавливает Заказчик. При проведении переговоров Заказчик будет избегать раскрытия другим Участникам содержания полученных Предложений, а также хода и содержания переговоров, т.е.:

Любые переговоры между Заказчиком и Участником носят конфиденциальный характер.

Ни одна из сторон переговоров не раскрывает никакому другому лицу никакой технической, ценовой или иной рыночной информации, относящейся к этим переговорам, без согласия другой стороны.

Проведенные конфиденциальные переговоры оформляются протоколом. Для этого представители Участников прибывших на переговоры, должны иметь при себе печать предприятия и документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего протокол о проведении переговоров.

После проведение переговоров, со всеми участниками допущенными до данной процедуры, Заказчик определит победителя(-ей) на поставку кислоты серной для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС) в 2009 году. Победителем (-ями) будет признан участник, предложивший наилучшие условия. Договор по результатам переговоров между Заказчиком и Победителем будет заключен в течение 20 (двадцати) дней со дня определения победителя на условиях протокола о переговорах с данным Участником.

Заказчик конкурентных переговоров вправе отказаться от его проведения в любое время, без каких-либо для себя последствий.

 Представленные документы не возвращаются. Заявки, представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.5), не регистрируются и не рассматриваются.

Приложения:

Документация по Открытым конкурентным переговорам.

Техническое задание.

Проект Договора и спецификация.

Наименование документа Ссылка