Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на поставку труб полиэтиленовых

Дата публикации: 19.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 30.03.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения нужд Заказчика – Открытое Акционерное Общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (далее ОАО «ОГК-2») на объектах филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, являющегося организатором откры-того запроса предложений, настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запро-са предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (да-лее Поставщиков) подавать свои предложения на право заключения договора поставки: Труб полиэтиленовых.

Копия уведомления о проведении закупки размещена на Электронной Торговой Площадке www.b2b-energo.ru в разделе «Копии публикаций» № 94287 от 20.03.2009 г.

Заказчик открытого запроса предложений: ОАО «ОГК-2». Почтовый адрес Заказчика открытого запроса предложений:

г. Москва ул. Профсоюзная 56.

Организатор открытого запроса предложений: Филиал ОАО «ОГК-2» Ставрополь-ская ГРЭС.

Почтовый адрес Организатора открытого запроса предложений: 356128 Ставрополь-ский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14.E-mail: org@stgres.ru, факс (86545) 3-27-77, 3-55-99.

Ответственный секретарь Закупочной комиссии – руководитель группы закупок – Мерзляков Александр Михайлович, телефон (865-45) 3-55-88,

Место осуществления поставки – Филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольской ГРЭС, Почтовый адрес: 356128 Ставропольский край, Изобильненский район,п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, ЦМС/склад оборудования.

Открытый запрос предложений проводится в соответствии с Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Вторая гене-рирующая компания оптового рынка электроэнергии» утвержденным Советом директоров, Протоколом № 105/105 от 28.03.08 г., и на основании приказа по филиалу ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС от 27.02.2009 г. № 105, «О проведении закупок в феврале-марте 2009 года по определению поставщиков МТР, работ и услуг под производственные про-граммы 2009 года», уведомления, опубликованного на официальном сайте ОАО «ОГК-2» и на Информационно-аналитической и торгово-операционной системе www.b2b-energo.ru, в разделе «Копии публикаций».

Участвовать в запросе предложений могут только юридические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации, а также несколько лиц, объединенных догово-ром простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить поставщиков для выполнения заказа).

Претендовать на победу в данном открытом запросе предложений может Участник, удовлетворяющий следующим минимальным квалификационным требованиям, Участник должен:

- обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;

- не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвида-ции или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.

- обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификацион-ными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными воз-можностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репута-цией, лицензиями, а также необходимыми трудовыми ресурсами.

Подробное описание закупаемой продукции, условий Договора, иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержится в приложениях к Уведомлению о проведении открытого запроса предложе-ний.

Комплект Документации по открытому запросу предложений может быть получен Поставщиками после того, как они направят запрос в произвольной форме, заверенную уполномоченным лицом, на бланке компании, с указанием почтового адреса, контактного лица, его телефона и адреса электронной почты в адрес Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС с указанием способа предоставления документации (нарочным, электронной почтой).

Филиал «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС ни при каких обстоятельствах не несет ответ-ственности за задержку в доставке или утерю отправленных документов.

Место получения документации по открытому запросу предложений - Филиал «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, ИБК каб. 301. Получение Закупочной документации: по рабочим дням, с 9 часов до 17 часов по московскому времени начиная с «20» марта 2009 го-да. Документация будет предоставлена на русском языке.

В случае Вашего согласия заключить договор поставки просим подготовить и на-править в адрес Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС следующие документы:

  • письмо о подаче оферты;
  • коммерческое предложение;
  • техническое предложение (заполненную техническую таблицу, содержащуюся в технических требованиях);
  • копию лицензии (если деятельность лицензируется)
  • анкету участника;
  • два экземпляра проекта договора, оформленного со стороны Поставщика;
  • протокол разногласия к договору (в случае необходимости),

а также иные документы, необходимость предоставления которых установлена документацией по открытому запросу предложений и документы с соответствующими ком-ментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов.

Кроме этого в состав заявки в обязательном порядке должен быть включен элек-тронный носитель информации (диск CD-R или переносное запоминающее устройство (флеш-карта)) на котором размещены сканированные в формате PDF копии абсолютно всех листов заявки. При не выполнении данного условия заявка к рассмотрению не принимается. После подведения итогов открытого запроса предложений электронные но-сители информации не возвращаются.

Предложения Поставщиков должны быть составлены на русском языке в соответ-ствии с требованиями документации об открытом запросе предложений, запечатаны в кон-верты (в двух экземплярах: оригинал и копия) и доставлены по адресу Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС (см. п.2) не позднее 16 час. 00 мин. «30» марта 2009 года.

Обеспечение предложения не предусматривается.

Организатор открытого запроса предложений проводит публичную процедуру вскрытия поступивших конвертов с предложениями в 10-00 ч. по московскому времени «31» марта 2009 года по адресу Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС к. 315 ИБК в при-сутствии не менее чем двух членов Закупочной комиссии.

На этой процедуре могут присутствовать представители Участников открытого за-проса предложений, своевременно подавших заявки. Для присутствия на данной процедуре Участникам открытого запроса предложений рекомендуется заблаговременно связаться с Руководителем Группы Закупок (РГЗ) ОМТС: Мерзляковым Александром Михайловичем (тел. (865-45) 3-55-88, факс 3-55-99) и предупредить о своем намерении присутствовать на данной процедуре.

Присутствующие представители Участников открытого запроса предложений реги-стрируются, а лист регистрации прикладывается к протоколу заседания Закупочной комис-сии по вскрытию конвертов.

В ходе данной процедуры Закупочная комиссия вскрывает каждый полученный кон-верт и оглашает следующие сведения:

  • наименование и адрес Участника открытого запроса предложений;
  • краткое описание предлагаемой к поставке продукции и общей цены заявки;
  • иные сведения, которые Закупочная комиссия считает нужным огласить.

По ходу процедуры вскрытия конвертов ведется соответствующий протокол, в кото-ром отражается вся информация, оглашенная Закупочной комиссией.

Предполагается, что проведение заседания Закупочной комиссии по выбору По-бедителя открытого запроса предложений будет осуществлено «10» апреля 2009 года.

Победителем будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в со-ответствии с требованиями Закупочной документации.

Предельная цена закупки 620 000,00 рублей без НДС.

Настоящее уведомление о проведении открытого запроса предложений не являет-ся извещением о проведении конкурса, т.е. не является публичной офертой Филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, и не имеет никаких правовых последствий.

Договор с победителем открытого запроса предложений будет подписан в течение 20 дней после уведомления его о результатах открытого запроса предложений (победитель уведомляется в день составления протокола о выборе победителя открытого запроса пред-ложений).

Филиал ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС вправе отклонить любое предложе-ние или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры открытого запро-са предложений в любой момент до подписания Договора с Победителем, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами.

К документации по запросу предложений прилагаются формы, необходимые для заполнения.

Все остальные и более подробные условия проведения открытого запроса предло-жений сформулированы в:

  • условиях проведения открытого запроса предложений;
  • договоре поставки;
  • техническом задании.

Наименование документа Ссылка