Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Копия извещения на выполнение работ по реконструкции газоснабжения на блоке № 2, в том числе проект для нужд филиала ОАО «ОГК-2»-Сургутская ГРЭС-1 в 2009г.

Дата публикации: 19.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 20.04.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения собственных нужд Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), являющийся Организатором конкурса (юридический адрес: 356128, пгт. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, далее — Заказчик, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции газоснабжения на блоке № 2, в том числе проект для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 в 2009 году.

Участником конкурса может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:

  • Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  • Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  • Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена бесплатно любому полноправному участнику системы b2b-energo.

  • Комплект Конкурсной документации может быть получен с 20.04.2009 года.

Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Конкурсной документации.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в Конкурсной документации.

Конкурсные заявки представляются:

  • до 09 часов (МСК) 20.04.09 г. в электронном виде через торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Регламентом работы открытого конкурса без предварительного квалификационного отбора»;
  • в течение 48 часов, после вскрытия конвертов с конкурсными заявками на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», по адресу: филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1, 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ИБК-1, каб № 220. Документы, входящие в состав конкурсной заявки должны быть идентичны электронным документам, представленным через торговую площадку «b2b-energo.ru». При несоблюдении данного требования, Заказчик вправе отклонить конкурсную заявку.

Участник конкурса в составе своей Конкурсной заявки представляет обеспечение исполнения обязательств, связанных с участием в конкурсе и подачей Конкурсной заявки, на сумму 2% от предлагаемой стоимости Договора (с учетом налогов). Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса должно иметь форму банковской гарантии.

Предельная цена не объявляется.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного Победителем и Организатором конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, направляемой участнику Организатором в порядке, предусмотренном п.3. настоящего извещения

Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.6), не регистрируются и не рассматриваются.

Данное извещение является копией, официально извещение опубликовано на интернет-ресурсе: Информационно-аналитическая и торговая система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики В2В-energo» (www.b2b-energo.ru) № 16396 от «19» марта 2009г.

Наименование документа Ссылка