Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на право выполнения работ по реконструкции промливневой канализации промплощадки от насосной 2-го подъема до сбросного канала К-138

Дата публикации: 23.04.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 18.05.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС, 457100, Челябинская область, г. Троицк настоящим приглашает заинтересованных юридических лиц (далее — претенденты) к участию в процедуре открытых конкурентных переговоров на право выполнения работ по реконструкции промливневой канализации промплощадки от насосной 2-го подъема до сбросного канала К-138

К конкурентным переговорам будут приглашены претенденты, имеющие необходимый опыт, квалификацию и ресурсные возможности для выполнения Договора.

Подробное описание условий Договора, а также требования к претендентам содержатся в Документации по конкурентным переговорам, которая предоставляется любому претенденту по его официальному запросу в следующем порядке: официальный запрос, оформленный на председателя закупочной комиссии - Андрея Ивановича Гурьева, претендентом на участие направляется на e-mail: s_mironov@tgres.ru.

Предложения, оформленные в соответствии с указанными в Документации по конкурентным переговорам требованиями, должны быть доставлены по адресу Заказчика до 12 час.00 мин. (МСК), 18 мая 2009 г. (Челябинская область, г. Троицк, Троицкая ГРЭС, здание центральной проходной, 4 этаж, группа закупок).

Обязательно предоставить отсканированный вариант предложения в формате PDF на электронные адреса: s_mironov@tgres.ru. и zakupki_filial@ogk2.ru.

Для справок обращаться:

  • по вопросам выполнения работ – к начальнику отдела тех. перевооружения и реконструкции – Андрею Юрьевичу Палачеву, т. 8 (35163)39364.
  •  по организационным вопросам – к руководителю группы закупок – Сергею Владимировичу Миронову, т.8(35163)39298. 
  •  Настоящее приглашение не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.

Наименование документа Ссылка