Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение на выполнение работ по реконструкции газоходов 1 очереди для нужд Филиала ОАО «ОГК-2»-Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС)

Дата публикации: 24.04.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 27.05.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край, Почтовый адрес: ул. Профсоюзная , 56, 6 этаж, г.Москва, 117393 (далее — Заказчик) (контактный телефон: (495) 981-30-39 (доб. 470), факс: (495) 981-34-82, E-mail: NosovaOO@ogk2.ru секретарь конкурсной комиссии – Носова Ольга Олеговна), настоящим приглашает юридических лиц (далее — участники) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции газоходов 1 очереди для нужд Филиала ОАО «ОГК-2»-Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС).

Участвовать в конкурсе могут только юридические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:

  • Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  • Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  • Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Подробное описание условий поставки и Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому участнику в следующем порядке:

  • Участник направляет заявку на предоставление конкурсной документации по адресу: ОАО «ОГК-2» ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, г.Москва, 117393, факс: (495) 981-34-82 (заявку необходимо направлять на имя Ответственного секретаря конкурсной комиссии Носову Ольгу Олеговну), с указанием названия конкурса, названия компании, почтового адреса, контактного лица, его телефона и адреса электронной почты);
  • Заказчик конкурса в 4-х дневный срок с момента получения запроса направляет участнику Конкурсную документацию по электронной почте;
  • комплект Конкурсной документации может быть получен начиная с «27» апреля 2009 г.

В случае, если организация направившая запрос на получение конкурсной документации, приняла решение не участвовать в данном конкурсе, в обязательном порядке, в срок не менее, чем за 10 дней до окончания срока приема заявок, в адрес Заказчика конкурса должно быть направленно уведомление об отказе от участия в конкурсе.

Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Конкурсной документации.

Участник должен предоставить финансовое обеспечение конкурсной заявки в размере 2% (с учетом налогов) от цены предложения, в форме банковской гарантии.

Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: ОАО «ОГК-2» ул. Профсоюзная , 56, 6 этаж, каб.№18, г.Москва, 117393, начиная с 09 часов (МСК) «27» мая 2009г. до 15 часов (МСК) «27» мая 2009г. Заказчик конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 15 часов (МСК), «27» мая 2009г., по адресу: ОАО «ОГК-2» ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, г.Москва, 117393. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

Заказчик конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

Планируемая (предельная) цена не установлена.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Заказчиком конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, направляемой участнику Организатором в порядке, предусмотренном п.3. настоящего извещения.

Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.7), не регистрируются и не рассматриваются.

Наименование документа Ссылка