Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на право заключения договора на оказание услуг по разработке Декларации, Паспорта безопасности опасных производственных объектов и планов по ГО и ЧС Ставропольской ГРЭС

Дата публикации: 24.04.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 27.05.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения нужд Заказчика – Открытое Акционерное Общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (далее ОАО «ОГК-2») на объектах филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, являющегося организатором откры-того запроса предложений, настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запро-са предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (да-лее Поставщиков) подавать свои предложения на право заключения договора на оказание услуг по разработке Декларации, Паспорта безопасности опасных производственных объек-тов и планов по ГО и ЧС Ставропольской ГРЭС

Копия уведомления о проведении закупки размещена на Электронной Торговой Площадке www.b2b-energo.ru в разделе «Копии публикаций» № 98010 от 23.04.2009 г.

 Заказчик открытого запроса предложений: ОАО «ОГК-2». Почтовый адрес Заказчика открытого запроса предложений:

г. Москва ул. Профсоюзная 56.

Организатор открытого запроса предложений: Филиал ОАО «ОГК-2» Ставрополь-ская ГРЭС.Почтовый адрес Организатора открытого запроса предложений: 356128 Ставрополь-ский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14.E-mail: org@stgres.ru, факс (86545) 3-27-77, 3-55-99.

Ответственный секретарь Закупочной комиссии – руководитель группы закупок – Мерзляков Александр Михайлович, телефон (865-45) 3-55-88

Открытый запрос предложений проводится в соответствии с Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Вторая гене-рирующая компания оптового рынка электроэнергии» утвержденным Советом директоров, Протоколом № 6 от 31.10.08 г., и на основании приказа по филиалу ОАО «ОГК-2» - Ставро-польская ГРЭС от 06.10.2008 г. № 884, «О проведении закупок по определению постав-щиков МТР, работ и услуг под производственные программы 2009 года», уведомления, опубликованного на официальном сайте ОАО «ОГК-2» и на Информационно-аналитической и торгово-операционной системе www.b2b-energo.ru, в разделе «Копии публикаций».

Участвовать в открытом запросе предложений имеют право юридические лица (рос-сийские организации и иностранные фирмы), а также несколько лиц, объединенных догово-ром простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить поставщиков для выполнения заказа).

Претендовать на победу в данном открытом запросе предложений может Участник, удовлетворяющий следующим минимальным квалификационным требованиям, Участник должен:

  •  обладать гражданской правоспособностью для заключения договора; 
  •  не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвида-ции или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приоста-новлена.
  • обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификацион-ными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными воз-можностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репута-цией, лицензиями, а также необходимыми трудовыми ресурсами.

Подробное описание закупаемой услуги, условий Договора, иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержится в приложениях к Уведомлению о проведении открытого запроса предложений.

Комплект Документации по открытому запросу предложений может быть получен Постав-щиками после того, как они направят запрос на бланке предприятия в произвольной форме с указанием реквизитов компании, координат ответственного лица с подписью руководителя в адрес Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС (см. п. 2) с указанием способа предоставле-ния документации (нарочным, электронной почтой) на имя Председателя Закупочной ко-миссии, Главному инженеру филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС Матю-шину Александру Валентиновичу факс (865-45) 3-27-77, 3-55-99E-mail: org@stgres.ru

Филиал «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС ни при каких обстоятельствах не несет ответ-ственности за задержку в доставке или утерю отправленных документов. Место получения документации по открытому запросу предложений - Филиал «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, ИБК каб. 301. Получение Закупочной документации: по рабочим дням, с 9 часов до 17 часов по московскому времени начиная с «29»апреля 2009 года. Документация будет предоставлена на русском языке.

В случае Вашего согласия заключить договор на оказание услуг просим подгото-вить и направить в адрес Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС следующие документы:

- письмо о подаче оферты;

- коммерческое предложение;

- техническое предложение (заполненную техническую таблицу, содержащуюся в технических требованиях);

- копию лицензии (если деятельность лицензируется);

- анкету участника;

- два экземпляра проекта договора, оформленного со стороны Поставщика;

- протокол разногласия к договору (в случае необходимости),

а также иные документы, необходимость предоставления которых установлена документацией по открытому запросу предложений и документы с соответствующими ком-ментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов.

Кроме этого в состав заявки в обязательном порядке должен быть включен элек-тронный носитель информации (диск CD-R или переносное запоминающее устройство (флеш-карта)) на котором размещены сканированные в формате PDF копии абсолютно всех листов заявки. При не выполнении данного условия заявка к рассмотрению не принимается. После подведения итогов открытого запроса предложений электронные но-сители информации не возвращаются.

Предложения Поставщиков должны быть составлены на русском языке в соответ-ствии с требованиями документации об открытом запросе предложений, запечатаны в кон-верты (в двух экземплярах: оригинал и копия) и доставлены по адресу Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС (см. п.2) не позднее 16 час. 00 мин. «27» мая 2009 года.

 Обеспечение предложения не предусматривается.

Организатор открытого запроса предложений проводит публичную процедуру вскрытия поступивших конвертов с предложениями в 10-00 ч. по московскому времени «28» мая 2009 года по адресу Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС к. 315 ИБК в при-сутствии не менее чем двух членов Закупочной комиссии.

На этой процедуре могут присутствовать представители Участников открытого за-проса предложений, своевременно подавших заявки. Для присутствия на данной процедуре Участникам открытого запроса предложений рекомендуется заблаговременно связаться с Руководителем Группы Закупок (РГЗ) ОМТС: Мерзляковым Александром Михайловичем (тел. (865-45) 3-55-88, факс 3-55-99) и предупредить о своем намерении присутствовать на данной процедуре.

Присутствующие представители Участников открытого запроса предложений реги-стрируются, а лист регистрации прикладывается к протоколу заседания Закупочной комис-сии по вскрытию конвертов.

В ходе данной процедуры Закупочная комиссия вскрывает каждый полученный кон-верт и оглашает следующие сведения:

- наименование и адрес Участника открытого запроса предложений;

- краткое описание предлагаемой к поставке продукции и общей цены заявки;

- иные сведения, которые Закупочная комиссия считает нужным огласить.

По ходу процедуры вскрытия конвертов ведется соответствующий протокол, в кото-ром отражается вся информация, оглашенная Закупочной комиссией.

Предполагается, что проведение заседания Закупочной комиссии по выбору Победителя открытого запроса предложений будет осуществлено «08» июня 2009 года. Победителем будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответст-вии с требованиями Закупочной документации.

Предельная цена закупки 960 000,00 рубля без НДС.

Настоящее уведомление о проведении открытого запроса предложений не являет-ся извещением о проведении конкурса, т.е. не является публичной офертой Филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, и не имеет никаких правовых последствий.

Договор с победителем открытого запроса предложений будет подписан в течение 20 дней после уведомления его о результатах открытого запроса предложений (победитель уведомляется в день составления протокола о выборе победителя открытого запроса пред-ложений).

Филиал ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС вправе отклонить любое предложе-ние или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры открытого запро-са предложений в любой момент до подписания Договора с Победителем, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами.

К документации по запросу предложений прилагаются формы, необходимые для заполнения.

Все остальные и более подробные условия проведения открытого запроса предло-жений сформулированы в:

- условия проведения Запроса Предложений, Приложение №1;

- проект договора на выполнение работ/оказание услуг, Приложение №2;

- техническое задание на данные работы/услуги, Приложение №3;

Наименование документа Ссылка