Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление №435-21/6510 на поставку запасных частей к компрессорам ВШВ для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС)

Дата публикации: 03.09.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 14.09.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край, Почтовый адрес: Проспект Вернадского, д. 101, корп.3, 10 этаж, г. Москва, 119526 (далее — Заказчик) (контактный телефон: (495) 428-42-22 (доб. 470), факс: (495) 428-42-23, E-mail: NosovaOO@ogk2.ru секретарь закупочной комиссии – Носова Ольга Олеговна), настоящим приглашает юридических лиц (далее — участники) к участию в отрытом запросе предложений на право заключения договора на поставку запасных частей к компрессорам ВШВ для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС).

Участвовать в открытом запросе предложений могут только юридические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации. Претендовать на победу в данном запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям:

  • Участник открытого запроса предложений должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией
  • Участник открытого запроса предложений должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  • Участник открытого запроса предложений не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника открытого запроса предложений не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Закупочной документации.

Подробное описание условий поставки и Договора, а также процедур открытого запроса предложений содержится в Закупочной документации, которая будет предоставлена любому участнику в следующем порядке:

  • Участник направляет заявку на предоставление Закупочной документации по адресу: ОАО «ОГК-2» Проспект Вернадского, д. 101, корп.3, 10 этаж, г. Москва, 119526, факс: (495) 428-42-23 (заявку необходимо направлять на имя Ответственного секретаря закупочной комиссии Носову Ольгу Олеговну), с указанием названия процедуры, названия компании, почтового адреса, контактного лица, его телефона и адреса электронной почты);
  • Заказчик открытого запроса предложений в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет участнику Закупочной документацию по электронной почте;
  • комплект Закупочной документации может быть получен начиная с «03» сентября 2009 г.

Получение от Участника документации по открытому запросу предложений означает согласие Участника со сроками, отведенными на подготовку предложения, и является основанием участия в открытом запросе предложений

Заявки участников должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Документации по открытому запросу предложений.

Предложения предоставляются в запечатанных конвертах по адресу: ОАО «ОГК-2» Проспект Вернадского, д. 101, корп.3, 10 этаж, г. Москва, 119526, начиная с 09 часов (МСК) «14» сентября 2009г. до 15 часов (МСК) «14» сентября 2009г. Заказчик проведет процедуру их публичного вскрытия в 15 часов (МСК), «14» сентября 2009г., по адресу: ОАО «ОГК-2» Проспект Вернадского, д. 101, корп.3, 10 этаж. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников открытого запроса предложений.

Победителем открытого запроса предложений будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с документацией по запросу предложений. Договор между Заказчиком и Победителем будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о выборе победителя.

Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Наименование документа Ссылка