Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Копия уведомления на разработку проекта и строительство «под ключ» складского комплекса филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС)

Дата публикации: 04.09.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 17.09.2009



Скачать Документы извещения:

ЗАО «КВАРЦ-Новые Технологии» настоящим объявляет о проведении Открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц подавать свои технико-коммерческие предложения для заключения субподрядного договора на разработку проекта и строительство «под ключ» складского комплекса филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС).

Подробное описание закупаемых работ/услуг и условий Договора содержится в Документации по запросу предложений, которая будет предоставлена любому исполнителю по его запросу. Запрос необходимо оформить на бланке предприятия с указанием эл.адреса, на который направить комплект документации. Запрос направлять на e-mail: kvarz-us@chel.surnet.ru, тел/факс: (35163) 3-19-47, тел: (35163) 3-14-26.

Срок окончания приема Предложений – 17 сентября 2009г. в 17-00 (по челябинскому времени) по адресу: 457100, г.Троицк, пос. ГРЭС, Дирекция строительства Троицкой ГРЭС ЗАО «КВАРЦ - Новые Технологии».

Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.

Ссылка на официальное размещение данной процедуры:

http://www.quartzgroup.ru/zakupki/uvedomleniya_o_provedenii_zakupok/uvedomlenie_o_provedenii_otkrytogo_zaprosa_predlozhenijna_razrabotku_proekta_i_stroitelstvo_pod_klyuch_skladskogo_kompleksa_fili/

Наименование документа Ссылка