Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение о переносе срока приема и вскрытия заявок

Дата публикации: 21.09.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 25.09.2009



Скачать Документы извещения:

ООО «Предприятие производственно-технологической комплектации» (117630, г. Москва, ул. Обручева, 23), являясь уполномоченным агентом ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») и Организатором открытого одноэтапного конкурса, настоящим уведомляет о корректировке технического задания (см. приложение А) открытого одноэтапного конкурса на право заключения договора поставки запчастей к котельному оборудованию в 2010 г. для нужд филиалов ОАО «ОГК-2: Лот №1 Филиал ОАО «ОГК-2» – Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС); Лот №2 Филиал ОАО «ОГК-2» – Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС); Лот №3 Филиал ОАО «ОГК-2» – Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) и переносе срока приема и вскрытия заявок на 25 сентября 2009 г. время подачи заявок до 12-00(МСК), время вскрытия заявок в 15-00 (МСК).

Официально открытый одноэтапный конкурс был опубликован 17.08.2009 на сайте Заказчика конкурса по адресу: htpp:// www.ogk2.ru

Наименование документа Ссылка