Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление №172 о продаже неликвидов филиала ОАО «ОГК-2»-Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС)

Дата публикации: 22.09.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 30.12.2009



Скачать Документы извещения:

ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юри-дический адрес: 356128,п. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС), 182 711, Псков-ская область, п. Дедовичи, имеет в наличии неликвидные запасы МТР (Приложение № 1), и в этой связи приглашает юридических лиц (далее – Исполнители) подавать свои предложения на покупку неликвидов (МТР) Филиала ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС).

Объявление размещено на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», Личный кабинет, копия публикаций № 107069 от 22.09.2009г. и на корпоративном интернет-сайте ОАО «ОГК-2».

Допускается подача предложений как на все позиции одновременно, так и на отдельные.

Отпуск неликвидов МТР производится на территории филиала ОАО «ОГК-2»-Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС) в присутствии уполномоченных представителей Продавца и Покупате-ля.

Все работы по отгрузке МТР осуществляются за счет собственных средств Продавца в присутствии уполномоченных представителей Продавца и Покупателя.

При отпуске неликвидов (МТР) представителю Покупателя выдаются накладная и счет-фактура.

Вывоз неликвидов (МТР) за пределы территории Продавца к местам дальнейшего использова-ния осуществляется автотранспортом за счет собственных сил и средств Покупателя.

Покупатель производит предоплату следующим образом: 100 % от стоимости неликви-дов (МТР), перечисляется на расчетный счет Продавца.

В предложении Покупателя должны быть указаны цены за 1 единицу каждого вида МТР, перечисленных в таблице №1.

Все цены должны включать в себя все прямые накладные, дополнительные и сопутствующие затраты Покупателя: транспортировка, налоги, уплачиваемые Покупателем и т.п.

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Покупателя по форме, приве-денной в Приложении № 2.

Срок действия уведомления: с момента официальной публикации до 30.12.2009. 

Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

Наименование документа Ссылка