Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

КО №14083/КО - Техническое перевооружение подогревателей высокого давления №5,6,7 турбоагрегата ст.№3 с заменой трубных систем для нужд Филиал ПАО "ОГК-2" - Сургутская ГРЭС-1 (220P100773)

Заказчик! (Филиал): Сургутская ГРЭС-1

Организатор: ООО "ППТК"

Дата публикации: 25.11.2019 15:47:00

Дата окончания приема заявок/предложений: 10.12.2019 09:30:00

Направление деятельности: Техперевооружение и реконструкция

Способ закупки: Открытый конкурентный отбор в электронной форме

Предмет закупки: Работы



Скачать Документы извещения:
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31908565406

Наименование документа Ссылка