Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление №110-114 на выполнение работ: Ремонт санитарно-технических помещений в зданиях КТЦ-1, КТЦ-2, КТЦ-3, АБК-1, АБК-500.

Дата публикации: 16.06.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 30.06.2010



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2»-Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС) (457100, г. Троицк-5, Челябинской области, факс (35163) 3-35-10, телефон: (35163) 39298), проводит конкурентную процедуру открытого запроса предложений и в этой связи приглашает юридических лиц подавать свои предложения на выполнение работ: Ремонт санитарно-технических помещений в зданиях КТЦ-1, КТЦ-2, КТЦ-3, АБК-1, АБК-500.

Для получения комплекта закупочной документации необходимо направить заявку на участие на имя председателя закупочной комиссии С.Н. Ляушкина на электронный адрес: v_volkov@tgres.ru.

Участник имеет право подать только одно предложение. В случае подачи участником нескольких предложений все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке участника. Предложение должно быть подано вместе со сметной документацией, и быть действительным в течение 60 (шестидесяти) дней с даты объявления настоящей процедуры. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством действовать от лица участника без доверенности, или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал или нотариально заверенная копия доверенности прикладывается к предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью участника.

Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса предложений и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски.

Все цены в предложении должны включать все налоги, таможенные и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые участником.

Предложение должно быть подано на русском языке.

Все цены должны быть выражены в российских рублях.

Предложение должно быть подано до 10.00 часов (МСК), 30.06.2010. в следующем порядке:

 Оригинал предложения должен быть подан по адресу – 457105, Челябинская обл., г. Троицк-5, отдел ОМТС, группа закупок.

 Обязательно предоставить копию предложения на электронный адрес: - zakupki_filial@ogk2.ru (в теме электронного письма следует указать название открытого запроса предложений и наименование компании).

Настоящий запрос предложений не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура запроса предложений не является процедурой проведения конкурса.

Наименование документа Ссылка