Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Копия уведомления о проведении открытого запроса предложений по Режимно-технологической наладке автоматических систем регулирования, обеспечивающих глубокое скольжение давления острого пара перед турбиной в рабочем диапазоне нагрузок и в пусковых режимах.

Дата публикации: 11.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 25.03.2009



Скачать Документы извещения:

1.                  В целях удовлетворения нужд Заказчика – Открытого Акционерного Общества «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», (далее ОАО «ОГК-2») на объектах филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, являющегося организатором запроса предложений (ЗП), настоящим объявляет о проведении процедуры запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее Участников) подавать свои предложения на право заключения договора на оказание услуг

по Режимно-технологической наладке автоматических систем регулирования, обеспечивающих глубокое скольжение давления острого пара перед турбиной в рабочем диапазоне нагрузок и в пусковых режимах. Энергоблоки №2,4,8Ставропольской ГРЭС, закупка  № 9 УЭ (ЭТП).

 

Официальное уведомление о проведении закупки опубликовано на площадке www.b2b-energo.ru № 50821 от 11.03.2009 г.

 

Настоящая закупка проводится через Электронную торговую площадку (ЭТП) www.b2b-energo.ru по правилам и регламентам данной системы с использованием функционала Информационно-аналитической и торгово-операционной системы.

2.         Заказчик:  ОАО «ОГК-2»

Почтовый адрес Заказчика:

г. Москва ул. Профсоюзная 56

 

Организатор Запроса предложений: Филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС,

Место проведения работ  -  объекты Филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС

Почтовый адрес организатора: 356128 Ставропольский край, Изобильненский район,

п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14.

e-mail:  org@stgres.ru

факс (865-45) 3-27-77, 3-55-99

Ответственный секретарь Закупочной комиссии – руководитель группы закупок ОМТС – Мерзляков Александр Михайлович, (кабинет № 301 инженерно-бытового корпуса, 3 этаж, тел (865-45) 3-55-88.

3.         Информация о запросе предложений

3.1. Запрос предложений проводится в соответствии с положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», на основании приказа по филиалу ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС от 27.02.2009 г. № 105, «О проведении закупок в феврале-марте 2009 года по определению поставщиков МТР, работ и услуг под производственные программы 2009 года», официального уведомления на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru, копии на сайте ОАО «ОГК-2».

3.2. Участвовать в запросе предложений имеют право юридические лица (российские организации и иностранные фирмы), а также несколько лиц, объединенных договором простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить исполнителей / подрядчиков для выполнения работ), зарегистрированные на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru.

Претендовать на победу в данном ЗП может Участник, удовлетворяющий следующим требованиям, Участник должен:

- обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;

- не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.

- обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репутацией, лицензиями, а также необходимыми трудовыми ресурсами.

Иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Условиях проведения запроса предложений.

4. Подробное описание закупаемой услуги, условий Договора, иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержатся в приложениях к Уведомлению о проведении открытого запроса предложений (условиях проведения ЗП). Получить приложения можно на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru. приняв участие в запросе предложений.

5. В случае Вашего согласия принять участие в открытом запросе предложений  необходимо подать Предложение через систему www.b2b-energo.ru, при подаче первой цены Предложения  загрузить копию лицензии (если деятельность лицензируется).

В обязательном порядке,в течение первых 24-х часовпосле завершения запроса предложений в системе b2b-energo, на электронный адрес Ответственного секретаря Закупочной комиссии, должны быть предоставлены следующие документы (оформленные со стороны Участника, в отсканированном виде с последующей заменой на оригинал в течение 3-х рабочих дней после завершения запроса предложений в системе b2b-energo):

-         письмо о подаче оферты;

-         коммерческое предложение;

-         техническое предложение;

-         копия лицензии (если деятельность лицензируется);

-         анкета участника;

-         договор с приложениями, оформленный со стороны Участника.

Конверты с Предложениями (оригинал и копия на бумажном носителе п. 4.1.3. Закупочной Документации) доставляются по адресу организатора ЗП - филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС см. п. 2 настоящего Уведомления.

В обязательном порядке в состав Предложения Участника должен быть включен электронный носитель информации (диск CD-R или переносное запоминающее устройство (флеш-карта)), на котором размещены сканированные в формате PDF копии абсолютно всех листов заявки. При невыполнении данного условия Предложение к рассмотрению не принимается.После подведения итогов торгов электронные носители информации по-договоренности могут быть возвращены.

6. Организатор запроса предложений назначает окончание процедуры проведения запроса предложений на 10-00 ч. по московскому времени « 25 » марта 2009 года.

7. Предложения Участников, в соответствии с требованиями документации о запросе предложений, должны быть составлены на русском языке.

8. Закупочная комиссия имеет право отклонить любое Предложение в случае наличия хотя бы одного из ниже перечисленных оснований, если Предложение:

-  в существенной мере не отвечает требованиям к оформлению настоящей Документации по запросу предложений;

-  подано Участником, который не отвечает требованиям настоящей Документации по запросу предложений;

-  содержит предложения, по существу не отвечающие техническим, коммерческим или договорным требованиям настоящей Документации по запросу предложений;

-  содержит очевидные арифметические или грамматические ошибки, с исправлением которых Участник не согласился.

-  не предоставлено в письменной  форме по адресу Организатора ЗП в установленный срок.

-  не соответствует предложению объявленному в системе www.b2b-energo.ru

9. Обеспечение предложения не предусматривается.

10. Предполагается, что проведение заседания Закупочной комиссии по выбору Победителя запроса предложений будет осуществлено « 6 » апреля 2009 года.

Победителем будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями Закупочной документации, с учетом порядка установления преимуществ в пользу определенных групп исполнителей/подрядчиков при проведении закупок продукции для нужд Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС» (порядок преференций). Группы предпочтительных Участников – Исполнители, являющиеся дочерними или зависимыми лицами Заказчика.

11. Предельная  цена  закупки:

на оказание услуг по Режимно-технологической наладке автоматических систем регулирования, обеспечивающих глубокое скольжение давления острого пара перед турбиной в рабочем диапазоне нагрузок и в пусковых режимах. Энергоблоки № 2,4,8 Ставропольской ГРЭС, закупка  № 9 УЭ (ЭТП) не объявляется.

 

12. Настоящее уведомление о проведении запроса предложений не является извещением о проведении конкурса, т. е. не является публичной офертой Филиала «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС», и не имеет никаких правовых последствий.

13. Договор с победителем запроса предложений будет подписан в течение 20 дней после уведомления его о результатах запроса предложений (победитель уведомляется в день составления протокола о выборе победителя запроса предложений).

14. Филиал «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС вправе отклонить любое предложение или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры запроса предложений в любой момент до подписания Договора с Победителем, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами.

15. К документации по запросу предложений прилагаются формы, необходимые для заполнения.

16. Все остальные и более подробные условия проведения запроса предложений сформулированы в документации по запросу предложений - приложениях к данному Уведомлению:

·         условия проведения Запроса Предложений, Приложение №1;

·         проект договора на оказание услуг, Приложение №2;

·         техническое задание, Приложение №3;

Наименование документа Ссылка