Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

КОПИЯ уведомления о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора поставки Противопожарного оснащения

Дата публикации: 11.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 19.03.2009



Скачать Документы извещения:

1.      В целях удовлетворения нужд Заказчика – Открытое Акционерное Общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (далее ОАО «ОГК-2») на объектах филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, являющегося организатором открытого запроса предложений,  настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее Поставщиков) подавать свои предложения на право заключения договора поставки: Противопожарного оснащения. Настоящая закупка проводится через систему www.b2b-energo.ru по правилам и регламентам данной системы, с использованием функционала   Информационно-аналитической и торгово-операционной системы.

2.      Заказчик открытого запроса предложений:  ОАО «ОГК-2».

Почтовый адрес Заказчика открытого запроса предложений:

  г. Москва ул. Профсоюзная 56.

 Организатор открытого запроса предложений: Филиал ОАО «ОГК-2» Ставрополь-  ская ГРЭС.

Почтовый адрес Организатора открытого запроса предложений: 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14.

Ответственный секретарь Закупочной комиссии –  руководитель группы закупок –    Мерзляков Александр Михайлович, телефон (865-45) 3-55-88,

 E-mail: MerzlyakovAM@stgres.ru

Контактное лицо - специалист группы закупок ОМТС, Кузнецов Антон Александрович, (кабинет № 312 инженерно-бытового корпуса, 3 этаж, тел. (865-45) 3-37-02,

Kuznetsovaa@stgres.ru).

Место осуществления поставки – Филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольской ГРЭС

Почтовый адрес: 356128 Ставропольский край, Изобильненский район,

п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, ЦМС/склад оборудования.

3.      Информация об открытом запросе предложений

Открытый запрос предложений  проводится в соответствии с Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» утвержденным Советом директоров, Протоколом № 105/105 от 28.03.08 г., и на основании приказа по филиалу ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС от 06.10.2008 г. № 884, «О проведении закупок по определению поставщиков МТР, работ и услуг в 4 квартале 2008 года под производственные программы 1 квартала 2009 года».

Участвовать в открытом запросе предложений имеют право юридические лица (российские организации и иностранные фирмы), а также несколько лиц, объединенных договором простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить поставщиков для выполнения заказа), зарегистрированные на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru.

Претендовать на победу в данном открытом запросе предложений может Участник, удовлетворяющий следующим квалификационным требованиям:

- обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;

- не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.;

- обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репутацией, лицензиями, а также необходимыми трудовыми ресурсами.

4.                 Подробное описание закупаемой продукции, условий Договора, иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержится в приложениях к Уведомлению о проведении открытого запроса предложений.

Получить  Приложения можно на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru. приняв участие в запросе предложений.

5.                 В случае Вашего согласия принять участие в открытом запросе предложений необходимо подать Предложение через систему  www.b2b-energo.ru, при этом в обязательном порядке при подаче первой цены предложения, после ее подтверждения, загрузить сканированные копии, в формате PDF, следующих документов, подписанных и скрепленных печатью Участника:

- техническое предложение;

- письма заводов изготовителей (при наличии);

- дилерские сертификаты (при наличии);

- другие документы (при необходимости),

с момента окончания процедуры на Электронной Торговой Площадке В2В-energo, в течение   24-х часов должны быть предоставлены сканированные копии, в формате PDF, следующих документов:

- письма о подаче оферты;

- коммерческого предложения;

- лицензий (если деятельность лицензируется);

- анкеты участника;

- два экземпляра проекта договора, оформленного со стороны Поставщика;

- протокол разногласий к договору (в случае необходимости).

Данные документы должны быть направлены в личный ящик председателя закупочной комиссии (Миридонова Олега Борисовича), находящийся на Интернет ресурсе «Информационно-аналитическая и торговая система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики В2В-energo»», зайдя по ссылке Организатора торгов - ОАО «ОГК-2» филиал Ставропольская ГРЭС/Зарегистрированные пользователи/ЗДОВ – кликнув на имя Миридонов Олег Борисович.

Оригиналы  вышеуказанных документов, а так же документы, в соответствии с  пунктом 2.11.1. «Условий проведения открытого запроса предложений», должны быть доставлены в адрес Организатора открытого запроса предложений, филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС, п.2 Уведомления, в течение 7-ми дней после завершения запроса предложений в системе www.b2b-energo.ru.

6.                 Организатор открытого запроса предложений назначает окончание процедуры проведения запроса предложений на 09.00 ч. по московскому времени «19» марта 2009 года.

7.                 Предложения поставщиков, в соответствии с пунктом 5 и требованиями документации о запросе предложений, должны быть составлены на русском языке.

8.                 Закупочная комиссия имеет право отклонить Предложение в случае наличия хотя бы одного из ниже перечисленных оснований:

- в существенной мере не отвечают требованиям к оформлению настоящей Документации по открытому запросу предложений;

- поданы Участниками, которые не отвечают требованиям настоящей Документации по открытому запросу предложений;

- содержат предложения, по существу не отвечающие техническим, коммерческим или договорным требованиям настоящей Документации по открытому запросу предложений;

- содержат очевидные арифметические или грамматические ошибки, с исправлением которых не согласился Участник;

- не предоставление документов в указанный срок дает право Организатору открытого запроса предложений отклонить предложение Участника, не представившего свою заявку в соответствии с пунктом 5 настоящего Уведомления;

- предоставленное Предложение не соответствует предложению объявленному в системе www.b2b-energo.ru.

9.                 Обеспечение предложения не предусматривается.

10.             Предполагается, что проведение заседания Закупочной комиссии по выбору Победителя открытого запроса предложений будет осуществлено «01» апреля 2009 года.

Победителем будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями Закупочной документации.

11.             Предельная  цена  закупки 611 400,00 рублей без НДС.

12.             Настоящее уведомление о проведении открытого запроса предложений не является извещением о проведении конкурса, т.е. не является публичной офертой Филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС, и не имеет никаких правовых последствий.

13.             Договор с победителем открытого запроса предложений будет подписан в течение 20 дней после уведомления его о результатах открытого запроса предложений (победитель уведомляется в день составления протокола о выборе победителя открытого запроса предложений).

14.             Филиал ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС вправе отклонить любое предложение или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры открытого запроса предложений в любой момент до подписания Договора с Победителем, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами.

15.             К документации по запросу предложений прилагаются формы, необходимые для заполнения.

16.             Все остальные и более подробные условия проведения открытого запроса предложений сформулированы в:

- условиях проведения открытого запроса предложений;

- договоре поставки;

- техническом задании.

  Настоящее уведомление о проведении открытого запроса предложений является копией, официальное уведомление опубликовано на  Информационно-аналитической и торгово-операционной системе www.b2b-energo.ru в разделе «Мои объявления о покупке» № 50846 от «11» марта 2009 г.

Наименование документа Ссылка