Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на поставку метрологического оборуд.

Дата публикации: 29.04.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 08.05.2009



Скачать Документы извещения:

1.                 ООО «Предприятие производственно-технологической комплектации» (Юридический адрес: 125222, г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.35/2; почтовый адрес: 117630, г. Москва, ул. Обручева, д.23), являясь уполномоченным агентом ОАО «ОГК-2» (: 356128, п. Солнечнодольск,  Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, 117393) и Организатором открытого запроса цен, объявляет о проведении процедуры открытого запроса цен и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - Поставщики), способных на законных основаниях поставить метрологическое оборудование (далее – Продукция), подавать свои предложения для заключения договора поставки. Участие объединений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не допускается.

2.                 Заказчик, ОАО  «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск,  Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, 117393, контактный телефон: (495) 981-30-39, факс: (495)981-34-82.

3.                 Продукция должна соответствовать требованиям технического задания, являющегося неотъемлемой частью настоящего запроса цен, официально размещенного на сайте ОАО «ОГК-2» www.ogk2.ru в разделе «Закупки» и копию публикации на сайте www.b2b-energo.ru и сайте www.pptk-mos.ru. Соответствие поставляемой Продукции предъявляемым требованиям должно быть подтверждено необходимыми сертификатами и иными документами, установленными государственной системой сертификации Продукции. В случае противоречия настоящего запроса цен и технического задания действуют положения настоящего запроса цен.

4.                      Оплата осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения продукции на склад Заказчика.

5.           Участник имеет право подать только одно предложение. В случае подачи Участником нескольких предложений все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

6.  Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса цен и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период исполнения Договора не производится.

7.  В цену предложения не включается налог на добавленную стоимость (НДС), уплачиваемый согласно законодательству РФ.

8.  Все цены в предложении должны включать все обязательные платежи (кроме НДС), стоимость транспортных расходов и всех сопутствующих работ (услуг), а также все скидки, предлагаемые Участником.

9.  Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

10.       Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Участника по форме, приведенной в Приложении 2 к настоящему запросу цен, и быть действительным в течение 60 (шестидесяти) дней с даты объявления настоящей процедуры. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал или нотариально заверенная копия доверенности прикладывается к предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью поставщика.

11.       Предложение должно быть подано до 11:00 (МСК) «08»05.2009г. в следующем порядке:

·             Обязательно - на электронный адрес: yurina@pptk-mos.ru. и zakupki@ogk2.ru (в теме электронного письма следует указать название запроса цен и наименование компании).

12.       Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций.

13.       Победителем настоящего запроса цен будет признан Участник, предложивший наименьшую цену, при условии соответствия его заявки требованиям Заказчика по следующим критериям:

·             технические характеристики продукции;

·             объем поставки;

·             срок поставки;

·             условия оплаты;

·             срок действия предложения;

·             правильность оформления предложения.

14.         Участнику необходимо предоставить Заказчику в течение 5 (пяти) дней после   признания его Победителем следующий пакет документов:

·        копию Устава Организации;

·        копию учредительного договора (договора о создании);

·        копию протокола (решения) об избрании единоличного исполнительного органа;

·        копию справки (извещения) банка о наличии действующего счета Организации;

·        копию свидетельства о регистрации  Организации;

§         копия свидетельства о постановке на  налоговый учет Организации;

·        копия бухгалтерского баланса за последний отчетный год;

·        письмо Организации о согласии на проведение проверки Службой безопасности Заказчика;

·        оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее, чем за 30 дней до истечения срока окончания приема предложений.

15.       После уведомления Участника о признании его Победителем, Заказчик и Победитель в течение 20 (двадцати) дней обязаны подписать Договор на условиях настоящего запроса цен и предложения Победителя.

16.           Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиком.

17.       Контактное лицо по организационным и техническим вопросам:

-  специалист отдела закупок ООО «ППТК» Юрина Анастасия Андреевна,(495) 287-01-90 доб.240, e-mail: yurina@pptk-mos.ru.

 

Приложения:             1. Техническое задание

                                   2. Форма Предложения

                                   3. Форма технических характеристик взаимозаменяемой продукции

Наименование документа Ссылка