Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на реализацию цветного лома

Дата публикации: 19.06.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 26.06.2009



Скачать Документы извещения:

1.  Заказчик, ОАО  «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск,  Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, контактный телефон: (86545) 3-57-09 начальник ОМТС Федоренко Владимир Алексеевич), проводит конкурентную процедуру открытого запроса цен, и в этой связи приглашает юридических лиц (далее — покупатели) подавать свои предложения на право заключения договора купли-продажи металлолома в соответствии с техническим заданием (Приложение №3), образовавшегося в результате капитальных и текущих ремонтов оборудования, производственно-хозяйственной деятельности и подлежащего продаже.

    Ответственный секретарь Закупочной комиссии - руководитель группы закупок – Мерзляков Александр Михайлович. (кабинет № 301 инженерно-бытового корпуса, 3 этаж, тел (865-45) 3-55-88) , MerzlyakovAM @stgres.elektra.ru

 

Место продажи – Ставропольский край, Изобильненский р-н, . Солнечнодольск, Филиал ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС  – Центральный материальный склад  (далее ЦМС), склад металлолома.

Копия уведомления о проведении закупки размещена на Электронной Торговой Площадке www.b2b-energo.ru в разделе «Копии публикаций» № 102124 от 29.06.2009 года.

     2.   Подготовка продукции к транспортировке (разборка, резка, сортировка) , его погрузка в автотранспортное средство Покупателя, транспортировка и выгрузка производится силами Покупателя и за его счет. Срок вывоза до « 30 » августа 2009 г.

  3.   Оплата поставляемой продукции осуществляется 100% предоплатой на расчетный счет Продавца. Покупатель имеет право подать только одно предложение. В случае подачи покупателем нескольких предложений все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

4.                  Предложение должно быть оформлено по форме, приведенной в приложении № 1 к настоящему открытому  запросу цен  и быть действительным до « 01 » сентября 2009 года.

5.                  Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица покупателя без доверенности или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченное лицо). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью покупателя.

6.                  Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые продавцом.

7.                  Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

8.      Предложение должно быть с указанием  полного фирменного названия участника запроса цен и его почтового адреса, с обозначением «Предложение на покупку металлолома»  и подано в следующем порядке:

·                          обязательно – в сканированном виде на электронный адрес: FedorenkoVA@stgres.ru, и по факсу на т.3-55-86, с последующей заменой на оригинал (в теме электронного письма следует указать название открытого запроса цен, его номер и наименование компании);

·                          предложения участников, поступившие на другие электронные адреса, по почте, другим факсам, курьером и т.п. приниматься и рассматриваться не будут.

9.                  Участники запроса цен должны обеспечить доставку Предложения до 10-00   (время московское) « 26 » июня   2009 года.

10.              Процедура оценки поступивших  предложений будет производиться в 15-00 (время московское) « 26 » июня 2009 года. В присутствии не менее чем двух членов  комиссии по адресу:

356128 Ставропольский край, Изобильненский р-н,

п. Солнечнодольск, ул. Техническая, 14 ,к. № 315

11.      Не допускается подача предложений     на часть объема отходов. 

12.    Продавец в срок до  «08» июля  2009 г.определит Победителя.     Единственным критерием для определения Победителя является  наибольшая цена предложения.

13.     После определения  Победителя и получения им уведомления, Продавец и Победитель          в течение 20 (двадцати) дней обязаны подписать Договор на условиях настоящего Открытого запроса цен и предложения Победителя. Победителю необходимо предоставить Продавцу следующий пакет документов:

·              Заверенную копию Устава (положения) организации, или учредительного договора (о создании)  со всеми изменениями на дату подписания договора;

·               Заверенную копию документа, подтверждающего полномочия лица, подписывающего договор (доверенность, протокол, решение или приказ о назначении на должность директора);

·               Оригинал справки (извещения) банка о наличии действующего счета Организации;

·              Заверенную копию свидетельства о регистрации  Организации;

§               Заверенную копию свидетельства о постановке на  налоговый учет Организации;

·              Заверенную копию бухгалтерского баланса за последний отчетный год;

·       Оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее, чем за 30 дней до истечения срока окончания приема предложений.

·       Карточка партнера;

·              Нотариально заверенную копию действующей лицензии на деятельность по закупке металлолома.

Копии должны предоставляться заверенные нотариально или печатью организации.

14. В течение 5 дней после подписания договора с победителем настоящего запроса цен все участники будут уведомлены о его результатах.

15. Настоящий открытый  запрос цен не является офертой или публичной офертой Продавца, процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед покупателем.

 

Приложение: 1. Форма предложения (на 1 листе).

                        2. Карточка партнера (на 1 листе).

                                 3. Техническое задание (на 2 листах)

Наименование документа Ссылка