Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение о проведении открытого конкурса №11-10

Дата публикации: 11.09.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 12.10.2009



Скачать Документы извещения:

Извещение о проведении открытого конкурса №11-10

 

1. ООО «Предприятие производственно-технологической комплектации» Юридический адрес: 125222, г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.35/2; почтовый адрес: 117630, г. Москва, ул. Обручева, 23 (далее - Организатор) являясь уполномоченным агентом ОАО «ОГК-2» (Юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, почтовый адрес: г. Москва, пр-т Вернадского, д. 101, корп. 3, 10 этаж, 119526) (далее — Заказчик) и организатором конкурса, настоящим уведомляет о проведении открытого одноэтапного конкурса на право заключения Договора поставки оборудования:

ЛОТ №1. Поставка запасных частей к высоковольтному оборудованию для нужд Филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС);

ЛОТ №2. Поставка низковольтного оборудования для нужд Филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС);

ЛОТ №3. Поставка запасных частей к воздушным выключателям для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС).

2. Участвовать в конкурсе может быть любое юридическое лицо, являющиеся резидентом Российской Федерации. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:

-          Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;

-  Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;

-          Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

-          Среди участников, подавших заявку, при экспертизе и выборе победителя предпочтения будут отдаваться изготовителям или официальным дилерам продукции.

3. Подробное описание закупаемой Продукции, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации. Конкурсная документация может быть приобретена любым заинтересованным Участником. Для приобретения Конкурсной документации необходимо направить письменный запрос в адрес Организатора конкурса и уплатить 5.000,00 (Пять тысяч рублей 00 копеек) рублей, включая НДС. Конкурсную документацию можно получить у Организатора конкурса или по электронной почте. Запросы, составленные по прилагаемой к настоящему Извещению форме, следует направлять по электронной почте по адресу: yurina@pptk-mos.ru. В запросе поставщикам следует указать наименование конкурса, свой юридический и почтовый адреса, реквизиты, контактную информацию, включая адрес электронной почты. Любому Поставщику до приобретения конкурсной документации предоставляется право бесплатного ознакомления с ней в офисе Организатора конкурса.

4. В случае если организация, направившая запрос на получение конкурсной документации, приняла решение не участвовать в данном конкурсе, в обязательном порядке, в срок не менее чем за 10 дней до окончания срока приема заявок, в адрес Организатора конкурса, должно быть направленно уведомление об отказе от участия в конкурсе.

5. Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Конкурсной документации.

6.         Участник должен предоставить финансовое обеспечение конкурсной заявки в размере 2% (без учета налогов) от цены предложения, в форме банковской гарантии.

7.         Перед подписанием Договора Заказчик вправе потребовать от  Победителя конкурса предоставить банковскую гарантию на обеспечение надлежащего исполнения Договора, в размере 10 % без НДС от общей цены заключаемого Договора.

8.                  Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: ОАО «ОГК-2»: 119526 г. Москва, пр-т Вернадского, д.101, корп.3, 10 этаж, каб. 11, начиная с 09:00 часов 09.10.2009 года до 12:00 часов (МСК) 12.10.2009 года. Конкурсная комиссия проведет процедуру их публичного вскрытия в 15:00(МСК), 12.10.2009г., по адресу: ОАО «ОГК-2»: 119526 г. Москва, пр-т Вернадского, д.101, корп.3, 10 этаж. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

9.                  Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до подведения итогов конкурса без каких-либо для себя последствий.

10.              Планируемая (предельная) цена не установлена.

11.               Предполагается, что подведение итогов конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем конкурса будет осуществлено в течение двух месяцев с момента публикации настоящего Извещения. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

12.              Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком  и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании 3-х стороннего протокола о результатах конкурса, подписанного Участником, Заказчиком и Организатором конкурса.

13.              Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, направляемой участнику Организатором в порядке, предусмотренном п.3. настоящего извещения.

14.              Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.7), не регистрируются и не рассматриваются.

 

Приложение: Форма запроса на получение конкурсной документации – на 1 л.

 

 

Контактные лица и телефоны:

Решаемые вопросы

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон, email

Организационные и технические

Юрина Анастасия Андреевна

Специалист отдела закупок ООО «ППТК»

тел.: (495) 287-01-90 (доб.240), (495) 428-42-22 (доб.836)

e-mail: yurina@pptk-mos.ru.

 

 

 

 

 

 (на фирменном бланке с банковскими реквизитами) 

Приложение №1 

к Извещению о проведении открытого Конкурса

 

 

Генеральному директору

ООО «ППТК»

С.В. Столярову

 

ЗАПРОС

на приобретение конкурсной документации

 

 

(наименование организации, юридический!*  адрес)

выражает заинтересованность в участии в открытом одноэтапном Конкурсе ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(следует указать  наименование конкурса)

Просим передать (направить) Конкурсную документацию:

__________________________________________________________________________

(Ф.И.О.  и  должность доверенного лица,  электронный и почтовый!*  адрес организации)

 

 

Руководитель!!!*                   ________________           ______________________

(ген. директор, директор)           (подпись)              (расшифровка подписи)

 

М.П.

 

* - реквизит, необходимый для оформления акта оказанных услуг; просьба указывать полностью; в случае замещения руководителя – фамилия и инициалы руководителя в заявке необходимо сохранить

Наименование документа Ссылка