Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора по выполнению работ по текущему ремонту мазутного бака №2 V=2000.

Дата публикации: 07.05.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 17.05.2010



Скачать Документы извещения:

Уведомление о проведении открытого запроса предложений

на право заключения договора

 

1. В целях удовлетворения нужд Заказчика – ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», (далее ОАО «ОГК-2») на объектах Филиала ОАО «ОГК-2»-Псковская ГРЭС, являющегося организатором открытого запроса предложений (ОЗП), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее Участников) подавать свои предложения на право заключения договора: выполнение работ по текущему  ремонту мазутного бака №2 V=2000.

Настоящая закупка проводится через  Интернетресурс:  информационно-аналитическая и торговая система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики «B2B – energo» (http://www.b2b-Energo.ru/) по правилам и регламентам данной системы с использованием функционала Информационно-аналитической и торгово-операционной системы №58555 от 07.05.2010г, копия публикации на Корпоративном Интернет – сайте ОАО «ОГК-2» (www.ogk2.ru)

2. Заказчик, ОАО «Вторая  генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128,п. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край;

Организатор открытого запроса предложений: Филиал ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС,

Почтовый адрес организатора: 182 711, Псковская область, п. Дедовичи

Председатель закупочной комиссии: главный инженер  – Копылов Виктор Евгеньевич - e-mail:  KopylovVE@pskovgres.ru. тел. (81136) 92-442, 96-351

Ответственный секретарь Закупочной комиссии –  инженер  группы закупок ОМТС – Куликова Надежда Ивановна (кабинет № 325, 3 этаж, тел (81136) 96-134, kni-omts@pskovgres.ru

3.         Информация о запросе предложений

3.1. Запрос предложений проводится в соответствии с положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», на основании приказа по Филиалу ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС, официального уведомления на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru.

3.2. Участвовать в запросе предложений имеют право юридические лица (российские организации и иностранные фирмы), а также несколько лиц, объединенных договором простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить исполнителей / подрядчиков для выполнения работ), зарегистрированные на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru.

Претендовать на победу в данном ОЗП может Участник, удовлетворяющий следующим требованиям, Участник должен:

- обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;

- не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.

- обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репутацией, лицензиями, а также необходимыми трудовыми ресурсами.

Иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Условиях проведения запроса предложений.

4. Подробное описание закупаемой услуги, условий Договора, иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержится в приложениях к Уведомлению о проведении открытого запроса предложений. Получить приложения можно на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru, приняв участие в запросе предложений.

5. В случае Вашего согласия принять участие в выполнении работ необходимо подать Предложение через систему  www.b2b-energo.ru, и подтвердить его в письменном (бумажном) виде в течение 3-х дней после завершения запроса предложений в системе www.b2b-energo.ru. . Предложение в конверте предоставляется по адресу организатора ОЗП - Филиала ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС см. п. 2 настоящего Уведомления, и на электронный адрес Контактного лица kni-omts@pskovgres.ru

 в отсканированном виде, с последующей заменой на оригинал.

В обязательном порядке должны быть предоставлены следующие документы:

-   письмо о подаче оферты;

-   коммерческое предложение;

-   техническое предложение;

-   копия лицензии (если деятельность лицензируется);

-   свидетельство о допуске (выданным СРО) на виды деятельности относящихся к выполнению данных работ.

-   анкета участника;

а также иные документы, необходимость предоставления которых установлена документацией по запросу предложений и документы с соответствующими комментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов.

6. Организатор запроса предложений назначает окончание процедуры проведения запроса предложений на 14-00 ч. по московскому времени «17» мая 2010 года.

Предложение должно быть подано в следующем порядке:

до 14.00 ч по местному времени Заказчика «17» мая 2010 года обязательно – в сканированном виде, в формате PDF, на электронные адреса:

   <kni-omts@pskovgres.ru>  и zakupki_filial@ogk2.ru (в теме электронного письма следует указать название открытого запроса предложений, его номер и наименование компании), с последующей заменой на оригинал в адрес Организатора закупки;

- отправка только на один из вышеуказанных электронных адресов не допускается, расценивается как не выполнение требований Документации и служит поводом для отклонения предложения;

7. Предложения Участников, в соответствии с требованиями документации о запросе предложений, должны быть составлены на русском языке.

8. Закупочная комиссия имеет право отклонить любое Предложение в случае наличия хотя бы одного из ниже перечисленных оснований, если Предложение:

-  в существенной мере не отвечает требованиям к оформлению настоящей Документации по запросу предложений;

-  подано Участником, который не отвечает требованиям настоящей Документации по запросу предложений;

-  содержит предложения, по существу не отвечающие техническим, коммерческим или договорным требованиям настоящей Документации по запросу предложений;

-  содержит очевидные арифметические или грамматические ошибки, с исправлением которых Участник не согласился.

не предоставлено в письменной  форме по адресу Организатора ОЗП в установленный срок.

-  не соответствует предложению объявленному в системе www.b2b-energo.ru

9. Обеспечение предложения не предусматривается.

10. Предполагается, что проведение заседания Закупочной комиссии по выбору Победителя запроса предложений будет осуществлено «21» мая 2010 года.

Победителем будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями Закупочной документации, при проведении закупок  для нужд Филиала «ОГК-2»-Псковская ГРЭС.

 

11. Описание объемов работ в соответствии с техническим заданием.

 12. Настоящее уведомление о проведении запроса предложений не является извещением о проведении открытого запроса предложений, т. е. не является публичной офертой Филиала «ОГК-2»- Псковская ГРЭС, и не имеет никаких правовых последствий.

13. Договор с победителем запроса предложений будет подписан в течение 20 дней после уведомления его о результатах запроса предложений, (победитель уведомляется в день согласования протокола о выборе победителя запроса предложений в ОАО «ОГК-2»).

14. Филиал «ОГК-2»- Псковская ГРЭС вправе отклонить любое предложение или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры запроса предложений в любой момент до подписания Договора с Победителем, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами.

15. К документации по запросу предложений прилагаются формы, необходимые для заполнения.

16. Все остальные и более подробные условия проведения запроса предложений сформулированы в документации по открытому запросу предложений

Наименование документа Ссылка