Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора по экспертизе материалов, обосновывающих нормативы удельных расходов условного топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных

Дата публикации: 14.04.2011

Дата окончания приема заявок/предложений: 05.05.2011



Скачать Документы извещения:
ООО «Газпром энергохолдинг» (Россия, 119526, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 101, стр. 3), являющееся  Организатором открытого Запроса предложений (далее – Запрос предложений) в интересах заказчика ОАО «ОГК-2» (почтовый адрес 119526, г.Москва, пр.Вернадского, д.101, корп.3 (далее — «Заказчик»)), пригласило юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – Участники / Исполнители), к участию в процедуре Запроса предложений  на право заключения Договора по экспертизе материалов, обосновывающих нормативы удельных расходов условного топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных, нормативов технологических потерь теплоносителя и тепловой энергии при передаче тепловой энергии по тепловым сетям электростанций ОАО «ОГК-2» на 2012 год. Участником Запроса предложений  может быть любой исполнитель. Претендовать на победу в данном Запросе предложений  может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора;
- не являющийся неплатежеспособными, банкротам, не находящийся в процессе ликвидации.
- на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.
- обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, опытом, компетентностью, квалификацией.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации о Запросе предложений. Подробное описание предоставляемых услуг и условий Договора, а также процедур Запроса предложений содержится в документации  о Запросе предложений, которая будет предоставлена любому исполнителю по его письменному запросу. Запрос, оформленный по форме (Приложение 1), следует направить Организатору запроса предложений почтой (курьером) по указанному выше адресу, либо в отсканированном виде на адрес электронной почты tender@gazenergocom.ru.
Для участия в открытом запросе предложений необходимо своевременно подать заявку, подготовленную в соответствии с требованиями документации открытого запроса предложений. Заявки открытого запроса предложений  представляются в запечатанных конвертах до 14.00 по московскому времени 05.05.2011г. Организатор открытого запроса предложений проведет процедуру их публичного вскрытия в 14.30 по московскому времени 05.05.2011 г. по адресу: г. Москва, пр. Вернадского, д.101 корп.3. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников запроса предложений.
Предполагается, что проведение запроса предложений и подписание протокола о его результатах между Организатором запроса предложений и Победителем будет осуществлено в течение 20 дней после даты вскрытия конвертов с заявками. Организатор запроса предложений вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Начальная (предельная) цена открытого запроса предложений 2 637 300 (два миллиона шестьсот тридцать семь тысяч триста) рублей с НДС.
Организатор открытого запроса предложений вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 10 дней до даты вскрытия конвертов.
Договор по результатам открытого запроса предложений между Заказчиком и Победителем открытого запроса предложений будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах открытого запроса предложений.
Организатор открытого запроса предложений намерен воспользоваться правом на проведение процедуры уторговывания.
Остальные и более подробные условия открытого запроса предложений содержатся в документации по подготовке открытого запроса предложений, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

1.1.1    Контактное лицо по организационным вопросам: Заместитель начальника управления ресурсообеспечения, начальник отдела подготовки и проведения тендеров – Галушко Сергей Александрович, тел. (495) 428-47-83; электронный адрес: s.galushko@gazenergocom.ru; главный специалист отдела подготовки и проведения тендеров Управления ресурсообеспечения – Гурьев Александр Леонидович,  тел. (495) 428-47-83; электронный адрес: a.gurev@gazenergocom.ru.
1.1.2    По техническим вопросам: Главный специалист производственно - технического отдела производственного Управления – Чумак Рина Альфредовна,  тел. (495) 428-47-83; электронный адрес: r.chumak@gazenergocom.ru

Дополнительная информация
    
Организатор вправе вносить изменения в извещение о проведении Запроса предложений и Документацию о запросе предложений в любое время до истечения срока подачи Заявок на участие в Запросе предложений, а также отказаться от проведения Запроса предложений в любое время до подведения его итогов, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами. Организатор информирует об отсутствии обязанности Заказчика заключать договор по результатам запроса предложений.
     Данная процедура Запроса предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447   449 части первой и статьями 1057   1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Организатора и Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Приложение: форма заявки на получение документации по открытому запросу предложений.

Наименование документа Ссылка