Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Извещение на определние круга потенциальных поставщиков на поставку извести комомвой для Троицкой ГРЭС

Дата публикации: 20.02.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 23.03.2009



Скачать Документы извещения:

Филиал ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС), 457100, Челябинская область, г. Троицк отв. исп. Миронов Сергей Владимирович 8 (35163) 39298, s_mironov@tgres.ru, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Участники) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения рамочных соглашений на право заключения договоров по итогам закрытых запросов цен на поставку извести комовой.

Место поставки продукции: Челябинская область, г. Троицк (ст. Золотая Сопка, ЮУЖД).

Срок поставки: 2009г.

Требования к участникам конкурса: Участвовать в конкурсе может любое юридическое или физическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:

  • Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, управленческой компетентностью, опытом выполнения договоров поставки, и положительной репутацией, иметь необходимые ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые).
  • Участником конкурса может быть изготовитель вышеуказанной продукции, либо официальный дилер предприятия – изготовителя, либо организация, специально уполномоченная изготовителем для участия в данном конкурсе.
  • Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора.
  • Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому поставщику по его письменному запросу в следующем порядке:

  • организация, желающая участвовать в конкурсе, направляет официальный запрос на электронный адрес ответственного исполнителя на имя председателя закупочной комиссии – Андрея Ивановича Гурьева, на фирменном бланке организации в произвольной форме.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствии с Конкурсной документацией. Язык конкурсной заявки – русский.

Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: г. Троицк Челябинской области, Троицкая ГРЭС, здание центральной проходной, 4 этаж, группа закупок.

Время окончания приема Конкурсных заявок 10-00 московского времени 23 марта 2009г.

Организатор конкурса проведет процедуру вскрытия 23 марта 2009г. по адресу: г. Троицк Челябинской области, Троицкая ГРЭС

Рамочные соглашения по результатам конкурса между Заказчиком и Победителями конкурса будут заключены в течение 20 дней на основании протоколов о результатах конкурса, подписанных этими Участниками и Организатором конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации.

Прием заявок по данному извещению окончен 23.03.2009 МСК

Наименование документа Ссылка