Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Копия уведомления на поставку баббита

Дата публикации: 19.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 26.03.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14, контактный телефон: (86545) 3-57-09 начальник ОМТС Федоренко Владимир Алексеевич), проводит конкурентную процедуру открытого запроса цен, и в этой связи приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — поставщики) подавать свои предложения на поставку Баббита (Приложение № 1 к официальному извещению).

Продукция должна соответствовать следующим требованиям:

Продукция должна быть новой, ранее не использовавшейся.

Наличие сертификата установленной формы, предусмотренной Законом РФ «О техническом регулировании».

Доставка в Филиал ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС: 356128 Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14 ЦМС/склад оборудования, за счет Поставщика.

Продукция должна быть упакована способом, обеспечивающим ее сохранность при погрузке, транспортировке и хранении.

Гарантийный срок в пределах гарантийного срока изготовителя продукции в соответствии с ГОСТ и ТУ на конкретную продукцию.

Комплектность согласно паспорту завода-изготовителя на конкретный товар.

Оплата поставляемой продукции осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения продукции на склад Заказчика.

Независимо от того, является ли поставщик дилером завода-изготовителя, он должен представить документы, подтверждающие гарантию поставки продукции в заявленные сроки и в полном объеме (гарантийное письмо завода-изготовителя (дилера), и т.п.).

Участвовать в открытом запросе цен имеют право юридические лица (российские организации и иностранные фирмы), а также несколько лиц, объединенных договором простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить поставщиков/подрядчиков для выполнения заказа), зарегистрированные на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru.

В случае Вашего согласия принять участие в открытом запросе цен необходимо подать Предложение через систему www.b2b-energo.ru, при этом в обязательном порядке при подаче первой цены предложения, после ее подтверждения, загрузить сканированные копии, в формате PDF, следующих документов, подписанных и скрепленных печатью Участника:

  • техническое предложение (предложение на поставку без указания цены);
  • письма заводов изготовителей (при наличии);
  • дилерские сертификаты (при наличии);
  • другие документы (при необходимости),

с момента окончания процедуры на Электронной Торговой Площадке В2В-energo, в течение 24-х часов должны быть предоставлены сканированные копии, в формате PDF, следующих документов:

  •  предложения на поставку продукции;
  • карточки партнера.

Данные документы должны быть направлены на личный ящик председателя закупочной комиссии (Миридонова Олега Борисовича), находящийся на Интернет ресурсе «Информационно-аналитическая и торговая система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики В2В-energo»», зайдя по ссылке Организатора торгов - ОАО «ОГК-2» филиал Ставропольская ГРЭС»/Зарегистрированные пользователи/ЗДОВ – кликнув на имя Миридонов Олег Борисович.

Оригиналы предложения на поставку продукции и карточки партнера должны быть доставлены в адрес Организатора открытого запроса цен, филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС, п.1 Уведомления, в течение 7-ми дней после завершения запроса цен в системе www.b2b-energo.ru.

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Поставщика по форме, приведенной в Приложении № 2 к официальному извещению о запросе цен, и быть действительными в течение 60 (шестидесяти) дней с даты объявления настоящей процедуры. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал или нотариально заверенная копия доверенности прикладывается к предложениям. Предложения также должны быть скреплены печатью поставщика.

Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения Открытого запроса цен и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период действия Договора не производится.

Все цены в предложении должны быть без учета НДС, при этом включать все остальные налоги, таможенные и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, стоимость доставки, а также все скидки, предлагаемые Поставщиком.

Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

Организатор открытого запроса цен назначает окончание процедуры проведения запроса цен на www.b2b-energo.ru – 09.00 ч. по московскому времени «26» марта 2009 года.

Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций продукции.

Непредставление документов в указанный срок (пункт 6) дает право Организатору открытого запроса цен отклонить предложение Участника, не представившего свою заявку.

Предполагается, что проведение заседания Закупочной комиссии по выбору Победителя открытого запроса цен будет осуществлено «06» апреля 2009 года. Победителем настоящего запроса цен будет признан Поставщик, предложивший наименьшую цену при условии соответствия его заявки требованиям Заказчика по следующим критериям:

  • технические характеристики продукции;
  • объем поставки;
  • срок поставки;
  • условия оплаты;
  • срок действия предложения;
  • письмо завода-изготовителя (официального дилера), о готовности отгрузить продукцию через данного поставщика в заявленные сроки и полном объеме;
  • правильность оформления предложения;
  • гарантийные обязательства- завода изготовителя;
  • заполненная карточка партнера (приложение № 3 к официальному извещению).

После уведомления Поставщика о признании его Победителем, Заказчик и Победитель в течение 20 (двадцати) дней обязаны подписать Договор на условиях настоящего Открытого запроса цен и предложений Победителя. Победителю необходимо предоставить Заказчику следующий пакет документов:

  • нотариально заверенную копию Устава (Положения) Организации;
  • копию учредительного договора (договора о создании);
  • копию протокола (решения) об избрании исполнительного единоличного органа;
  •  копию справки (извещения) банка о наличии действующего счета Организации;
  • копию свидетельства о регистрации Организации;
  •  копия свидетельства о постановке на налоговый учет Организации;
  • копия бухгалтерского баланса за последний отчетный год
  • письмо Организации о согласии на проведение проверки Службой безопасности Заказчика;
  • оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее, чем за 30 дней до истечения срока окончания приема предложений.

Настоящий Открытый запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура Открытого запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру Открытого запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиком.

Прием заявок по данному извещению окончен 26.03.2009 МСК

Наименование документа Ссылка