Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Копия извещения по ремонту оборудования КИПиА во 2-4 квартале 2009г.

Дата публикации: 19.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 06.04.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край), на объектах Филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС, являющегося Организатором конкурса (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край; почтовый адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, ул. Техническая, 14).Ответственный секретарь Закупочной комиссии – руководитель группы закупок ОМТС – Мерзляков Александр Михайлович, (кабинет № 301 инженерно-бытового корпуса, 3-й этаж, тел (865-45) 3-55-88.Организатор конкурса далее — Организатор, настоящим приглашает юридических лиц (далее — участники) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ по Ремонту оборудования КИПиА во 2-4 квартале, закупка № 6 УР (ЭТП) для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС), в 2009 году.

Настоящая закупка проводится через систему www.b2b-energo.ru по правилам и регламентам данной системы, с использованием функционала Информационно-аналитической и торгово-операционной системы.

Участвовать в конкурсе могут только юридические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации, зарегистрированные на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru. (далее www.b2b-energo.ru). Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:

  • Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  • Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  • Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Подробное описание закупаемой продукции (работ / услуг) и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации. Получить Конкурсную документацию можно на площадке системы www.b2b-energo.ru., приняв участие в открытом конкурсе.

Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями Конкурсной документации и размещены на Информационно-аналитической и торгово-операционной системе www.b2b-energo.ru в соответствии с регламентом системы. Заявки, поданные на бумажном носителе должны быть запечатаны в конверты (оригинал и 2 копии см. п. 4.4.1.9, 4.6 Конкурсной документации) и доставлены по адресу Филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС не позднее 8час. 30 мин. « 06 » апреля 2009 года.

Участник должен предоставить финансовое обеспечение конкурсной заявки в размере 2% (без учета налогов) от цены предложения, в форме банковской гарантии, либо соглашения о неустойке.

Процедура публичного вскрытия конвертов с конкурсными заявками произойдет в 12 час. 00 мин. « 6 » апреля 2009 года, по адресу Филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС к 315 ИБК в соответствии с регламентом установленным www.b2b-energo.ru, при этом в случае расхождения цены конкурсной заявки на бумажном носителе с ценой на ЭТП за основу будет приниматься цена объявленная на www.b2b-energo.ru. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса (не более 2-х от каждого Участника). Лица, прибывшие на торги должны иметь при себе доверенность (оригинал) на право участия в представлении технико-коммерческого предложения.

Заказчик конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

Планируемая (предельная) цена:на выполнение работ по Ремонту оборудования КИПиА во 2-4 квартале, закупка № 6 УР (ЭТП) составляет 4 836 942,00 руб. без НДС.

Работы выполняются из материалов Заказчика и Подрядчика, запасных частей Заказчика.

В предельную цену включена стоимость материалов, приобретаемых Подрядчиком.

Заказчик конкурса вправе отклонить Конкурсную заявку только на том основании, что предложенная Участником конкурса цена превышает установленную планируемую (предельную) цену

 Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Заказчиком конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, направляемой Участнику Организатором через систему www.b2b-energo.ru.

Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.4), не регистрируются и не рассматриваются.

В обязательном порядке в состав Конкурсной заявки Участника должен быть включен электронный носитель информации (диск CD-R или переносное запоминающее устройство (флеш-карта)), на котором размещены сканированные в формате PDF копии абсолютно всех листов заявки. При невыполнении данного условия Конкурсная заявка к рассмотрению не принимается. После подведения итогов торгов электронные носители информации по-договоренности могут быть возвращены.

Прием заявок по данному извещению окончен 06.04.2009 МСК

Наименование документа Ссылка