Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Уведомление №407 о проведении открытых конкурентных переговоров на право заключения договора на выполнение работ по капитальным ремонтам тепломеханического оборудования

Дата публикации: 23.11.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 09.12.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения собственных нужд Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), являющийся Организатором конкурса (юридический адрес: 356128, пгт. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, (контактный телефон/факс: (3462) 76-41-09, E-mail: ADanilchenko@surgut.ogk2.ru, Ф.И.О.: Данильченко Анжелика Алексеевна), далее — Заказчик, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) к участию в отрытых конкурентных переговорах на право заключения договора на выполнение работ по капитальным ремонтам тепломеханического оборудования.

Требования, предъявляемые к продукции, приведены в закупочной документации, которая будет выслана в течении двух рабочих дней с момента получения официального запроса (факс: (3462) 76-41-09).

Участвовать в конкурентных переговорах могут только юридические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

  • Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  • Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  • Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурентных переговоров не должна быть приостановлена;

Участник конкурентных переговоров должен предоставить:

  • Коммерческое предложение в установленной форме по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, каб. №220 (коммерческое предложение необходимо направлять на имя главного инженера филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 Паденкова А.А.). Коммерческое предложение подготавливается на фирменном бланке предприятия с указанием цены предложения (без учета НДС), сроков выполнения работ, объема работ в соответствии с техническим заданием, за подписью руководителя с указанием названия компании, реквизитов, контактного лица.

Коммерческие предложения представляются, начиная с 10 часов «24» ноября 2009 г. до 10 часов (МСК) «09» декабря 2009 г.

Переговоры могут проводиться как с приглашением Участников, так и посредством телефонной связи. Переговоры проводятся в присутствии не менее двух членов комиссии. Переговоры проводятся с каждым Участником отдельно. Переговоры могут проводиться в один или несколько туров. Очередность переговоров устанавливает Заказчик. При проведении переговоров Заказчик будет избегать раскрытия другим Участникам содержания полученных Предложений, а также хода и содержания переговоров, т.е.:

  • любые переговоры между Заказчиком и Участником носят конфиденциальный характер;
  • ни одна из сторон переговоров не раскрывает никакому другому лицу никакой технической, ценовой или иной рыночной информации, относящейся к этим переговорам, без согласия другой стороны.

Проведенные конфиденциальные переговоры оформляются протоколом, подписываемым обеими сторонами. При этом документы, переданные, с помощью факсимильной и электронной связи принимаются сторонами и действуют до замены оригиналом.

Протокол конкурентных переговоров будет иметь правовой статус оферты для участника конкурентных переговоров.

После проведения переговоров со всеми участниками, допущенными до данной процедуры, Заказчик может определить победителя, либо отказаться от определения победителя. Победителем может быть признан участник, предложивший наилучшие условия. Договор по результатам переговоров между Заказчиком и Победителем будет заключен в течение 20 (двадцати) дней со дня определения победителя на условиях протокола о переговорах с данным Участником.

Настоящее уведомление о проведении конкурентных переговоров не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура проведения конкурентных переговоров не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру проведения конкурентных переговоров в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками конкурентных переговоров.

Прием заявок по данному извещению окончен 09.12.2009 МСК

Наименование документа Ссылка