Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Копия извещения №110-54 на выполнение капитальных, текущих ремонтов и технического обслуживания оборудования ТТЦ

Дата публикации: 23.11.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 25.12.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения нужд Заказчика – ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», (далее ОАО «ОГК-2») на объектах Филиала ОАО «ОГК-2»-Троицкая ГРЭС, являющегося организатором, настоящим объявляет о проведении процедуры открытого конкурса и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее Участников) подавать свои предложения на право заключения договора: Капитальные, текущие ремонты и техническое обслуживание оборудования ТТЦ.

Настоящая закупка проводится через Интернет-ресурс: информационно-аналитическая и торговая система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики «B2B – energo» (http://www.b2b-Energo.ru/) №17586 от 23.11.2009г. в соответствии с регламентом работы данной системы с использованием функционала Информационно-аналитической и торгово-операционной системы, копия на Корпоративном Интернет – сайте ОАО «ОГК-2» (www.ogk2.ru) № 110-54 от 23.11.2009 г. Вскрытие конвертов с заявками 25.12.09 г.

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128,п. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край;

Организатор: Филиал ОАО «ОГК-2»- Троицкая ГРЭС.

Почтовый адрес организатора: 457100, челябинская область, г. Троицк, Троицкая ГРЭС.

Информация о конкурсе.

Открытый конкурс проводится в соответствии с положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», на основании приказа по Филиалу ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС, официального извещения на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru.

Участвовать в конкурсе имеют право юридические лица (российские организации и иностранные фирмы), а также несколько лиц, объединенных договором простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить исполнителей / подрядчиков для выполнения работ), зарегистрированные на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru.

Претендовать на победу в данном открытом конкурсе может Участник, удовлетворяющий следующим требованиям, Участник должен:

  • обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;
  • не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.
  • обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репутацией, лицензиями, а также необходимыми трудовыми ресурсами.

Подробное описание закупаемой услуги, условий Договора, иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержится в конкурсной документации размещенной на www.b2b-energo.ru. Получить конкурсную документацию можно на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru или направить официальную заявку в произвольной форме на e-mail: s_mironov@tgres.ru, оформленную на председателя закупочной комиссии Андрея Ивановича Гурьева.

Прием заявок по данному извещению окончен 25.12.2009 МСК

Наименование документа Ссылка