Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Извещение №110-55 на поставку соды каустической марки РД ГОСТ 2263 в 2010г.

Дата публикации: 27.11.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 28.12.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения нужд Заказчика ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» организатор конкурса филиал ОАО «ОГК-2»-Троицкая ГРЭС настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — поставщики) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на поставку соды каустической марки РД ГОСТ 2263 в 2010 году.

Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора состоят в следующем:

Доставка может осуществляться ж/д транспортом за счет Поставщика до ст. Золотая сопка ЮУЖД.

График поставки:

540тн – первый квартал 2010г,

360тн второй квартал 2010г,

360тн третий квартал 2010г,

540тн четвертый квартал 2010г.

Участником конкурса может быть любой поставщик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:

  • обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;
  • не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена
  • обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репутацией.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому поставщику по его письменному запросу в следующем порядке: официальную заявку в произвольной форме направить на e-mail: s_mironov@tgres.ru, оформленную на председателя закупочной комиссии Андрея Ивановича Гурьева.

Конкурсные заявки представляются по адресу: 457100, Челябинская область, г. Троицк, Троицкая ГРЭС, Канцелярия до 9.00 час. по местному времени 28.12.09 г. Копию конкурсной заявки в обязательном порядке в формате PDF предоставить по электронной почте: zakupki_filial@ogk2.ru.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

Прием заявок по данному извещению окончен 28.12.2009 МСК

Наименование документа Ссылка