Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Копия уведомления № 56533 на поставку фасонных деталей трубопроводов.

Дата публикации: 18.02.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 05.03.2010



Скачать Документы извещения:

Официальная публикация размещена на Электронной Торговой Площадке www.b2b-energo.ru № 56533 от 18.02.2009г.

 Заказчик филиал ОАО «ОГК-2» - Серовская ГРЭС (624983, г. Серов, ул. Пристанционная, 1) настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических и физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, (далее — участники) подавать свои предложения для заключения Договора на поставку фасонных деталей трубопроводов.

Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Документации запроса предложений.

Получить Документацию запроса предложений можно на площадке Информационно-аналитической и торгово-операционной системы www.b2b-energo.ru, приняв участие в запросе предложений.

Для участия в запросе предложений Участники должны быть зарегистрированы в системе B2B energo в качестве полноправных участников данной системы, т.е. должны заключить соответствующий договор с оператором системы.

Контактное лицо – Копылова Любовь Владимировна, инженер ОМТС филиала ОАО «ОГК-2» - Серовская ГРЭС, тел (34385) 47-518; 47-336; 47-367, E-mail: kopilovalv@serov.ogk2.ru.

Для участия в запросе необходимо своевременно подать предложение на поставку продукции, подготовленное в соответствии с указанной формой.

Участники должны подать Предложения как в электронном виде через систему B2B energo и на электронный адрес - zakupki_filial@ogk2.ru, так и в письменной (бумажной) форме в запечатанных конвертах по адресу: филиал ОАО «ОГК-2» - Серовская ГРЭС, малое управление, каб. ОМТС,624983, г. Серов, ул. Пристанционная,1.

Участник торгов в обязательном порядке при подаче последней цены предложения через систему B2B energo должен прикреплять пакет документов, содержащий надлежаще заверенные:

- письмо о подаче оферты;

- коммерческое предложение;

- техническое предложение;

- копии сертификатов;

-анкету участника, а также иные документы, необходимость предоставления которых установлена документацией по запросу предложений. Все документы должны быть представлены в соответствии с формами, представленными в разделе 5.

При невыполнении этих требований Предложение к рассмотрению не принимается.

 Предложение должно быть подано в следующем порядке:

- Через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Регламентом работы открытого запроса предложений» до 12:00 (МСК) 5 .03. 2010 года;

- Каждый участник в течение 24 часов, после завершения открытого запроса предложений на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», должен подтвердить свое коммерческое предложение в электронном виде через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» на имя Носова Михаила Александровича и на электронный адрес zakupki_filial@ogk2.ru (в теме электронного письма следует указать название открытого запроса предложений и наименование компании).

Участники, не направившие предложения в адрес Заказчика, в течение 24 часов после окончания процедуры открытого запроса предложений на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», не допускаются к участию в открытом запросе предложений.

Основные требования к предложению:

- Участник имеет право подать только одно предложение. В случае нарушения этого требования Заказчик вправе отклонить все Предложения такого Участника без рассмотрения по существу.

- Предложение должно быть оформлено по установленной Заказчиком форме на русском языке;

- Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством РФ действовать от лица Поставщика без доверенности. Или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Предложению. Предложение должно быть скреплено печатью Участника;

- Иные требования указаны в документации по запросу предложений;

- Предложение должно быть действительно не менее 60 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема предложений.

Победителем запроса предложений будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с документацией. Договор между Заказчиком и Победителем будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола выбора победителя.

Настоящее уведомление не является офертой или публичной офертой Заказчика и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участником.

Прием заявок по данному извещению окончен 05.03.2010 МСК

Наименование документа Ссылка