Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

220P100331 Извещение о проведении ЗП на определение лучших условий поставки хозяйственных товаров для нужд Филиала ПАО "ОГК-2" - Рязанская ГРЭС

Заказчик! (Филиал): Рязанская ГРЭС

Организатор: ООО "ППТК"

Дата публикации: 26.09.2019 08:39:00

Дата окончания приема заявок/предложений: 11.10.2019 10:00:00

Направление деятельности: Эксплуатационные расходы

Способ закупки: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Предмет закупки: МТР



Скачать Документы извещения:
Общество с ограниченной ответственностью «Предприятие производственно-технологической комплектации» (ООО «ППТК») (Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17), являясь уполномоченным агентом Публичного акционерного общества «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ПАО «ОГК-2») (Адрес: 356126, Российская Федерация, Ставропольский край, Изобильненский район, поселок Солнечнодольск) (далее – Заказчик) и Организатором запроса предложений в электронной форме, объявляет о проведении процедуры запроса предложений в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – Участники), способных на законных основаниях осуществить поставку хозяйственных товаров для нужд филиала ПАО "ОГК-2" - Рязанская ГРЭС (далее – Поставка), подавать свои заявки для участия в запросе предложений в электронной форме.

Прием заявок по данному извещению окончен 11.10.2019 10:00:00 МСК

Наименование документа Ссылка
Извещение, Документация 5775.43 Kb
Извещение о внесении изменений 347.36 Kb
Разъяснение условий Документации 963.99 Kb
Извещение о внесении изменений 348.08 Kb
Извещение, Документация 5838.38 Kb
Извещение о внесении изменений 347.61 Kb
Разъяснение условий Документации 1713.98 Kb
Протокол Заседания Комиссии по подведению итогов 372.74 Kb
Протокол Заседания Комиссии по подведению итогов 376.24 Kb
Протокол Заседания Комиссии по подведению итогов 387.71 Kb