Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Извещение №12-2-35 на выполнение проектных работ по рекультивации золоотвала №3

Дата публикации: 25.05.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 24.06.2010



Скачать Документы извещения:

Филиал ОАО «ОГК-2» - Серовская ГРЭС, в дальнейшем «Заказчик», являющийся Организатором конкурса (624983, г. Серов, ул. Пристанционная,1, тел.(34385) 47-336; 47-5-18; факс: 47-400; электронный адрес: HafizovAI@serov.ogk2.ru; контактное лицо – Хафизов Альфит Иршетович, тел 47-336, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на выполнение проектных работ по рекультивации золоотвала №3.

Участником конкурса на выполнение работ может быть любой подрядчик. Более подробные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Подробное описание закупаемых услуг и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому Участнику по его письменному запросу в следующем порядке:

  • участник направляет заявку на предоставление конкурсной документации по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Серовская ГРЭС 624983, г. Серов, Свердловская область, факс: (34385) 47-400 (заявку необходимо направлять на имя Секретаря конкурсной комиссии Хафизова А.И.), на фирменном бланке с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты;
  • организатор конкурса в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет подрядчику Конкурсную документацию по электронной почте.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в Конкурсной документации.

Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: 624983, г. Серов, ул. Пристанционная,1.

Время окончания приема конкурсных заявок 12:00 местного времени 24 июня 2010г.

Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 14:00 местного времени 24 июня 2010 года по адресу: 624983, г. Серов, ул. Пристанционная,1.

На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

Организатор конкурса вправе перенести дату окончания приема Конкурсных заявок или отказаться от проведения конкурса в любой момент, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса.

Участник должен предоставить финансовое обеспечение конкурсной заявки в размере 5% (с учетом налогов) от цены предложения, в форме Соглашения о неустойке, либо в размере 2% (с учетом налогов) от цены предложения, в форме банковской гарантии. (Банковская гарантия предпочтительнее).

Организатор конкурса оставляет за собой право применения процедуры регулирования цены (переторжки).

Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного Победителем и Организатором конкурса.

Конкурс объявлен 25 мая 2010 года. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

Прием заявок по данному извещению окончен 24.06.2010 МСК

Наименование документа Ссылка