Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

УВЕДОМЛЕНИЕ на поставку дизельного топлива для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС

Дата публикации: 13.03.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 20.03.2009



Скачать Документы извещения:

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку дизельного топлива для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС) в 2009 году.

 

1.        Заказчик, ОАО  «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск,  Изобильненский р-он, Ставропольский край; почтовый адрес:
ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, г. Москва,117393 (далее — Заказчик), контактный телефон:(495) 981-30-39, доб. 749, контактное лицо со стороны Заказчика: Обыскалов Вячеслав Юрьевич ) проводит конкурентную процедуру запроса предложений, и в этой связи приглашает юридических лиц (далее — поставщики) подавать свои предложения на поставку дизельного топлива для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС) в 2009 году.

2.        Участвовать в запросе предложений могут только юридические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации. Чтобы претендовать на победу в данной процедуре Запроса предложений и на право заключения Договора, Участник самостоятельно должен отвечать следующим требованиям:

-     Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;

-     Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);

-     Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Документации.

3.        Подробное описание продукции и условий Договора содержится в Документации по открытому запросу предложений, которая является приложением к данному уведомлению и предоставляется участнику в следующем порядке:

-    Участник направляет заявку на предоставление документации по открытому запросу предложений, в произвольной форме по адресу: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж. факс: (495)981-34-82 (заявку необходимо направлять на имя Ответственного секретаря закупочной комиссии Обыскалову В.Ю. (495) 981-30-39, доб. 749, E-mail: ObyskalovVY@ogk2.ru),с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, его телефона и адреса электронной почты;

-    Заказчик в однодневный срок с момента получения запроса направляет Участнику документацию по электронной почте.

4.        Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций продукции.

5.        Предложения предоставляются в запечатанных конвертах по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж начиная с 09:00 часов «16» марта 2009г. до 11:00 часов «20» марта 2009г. (МСК). Заказчик проведет процедуру их публичного вскрытия в 11:00 часов «20» марта  2009г. (МСК), по адресу: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников открытого запроса предложений.

6.        Если Участник не является производителем продукции, то  необходимо в состав заявки необходимо включить письмо завода изготовителя о готовности осуществлять отпуск продукции в адрес Заказчика через данного Участника.

7.        Заявки участников должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Документации по открытому запросу предложений.

8.        Победителем открытого запроса предложений будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с документацией по запросу предложений. Договор между Заказчиком  и Победителем будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о  выборе победителя.

9.        Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Прием заявок по данному извещению окончен 20.03.2009 МСК

Наименование документа Ссылка