Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление №435-24/532 на поставку дроби чугунной для нужд филиала ОАО «ОГК-2»-Ставропольская ГРЭС

Дата публикации: 03.02.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 12.02.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения собственных нужд ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), 356128, п. Солнечнодольск, Изобиленский район, Ставропольский край, Почтовый адрес: ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, г. Москва,117393 (далее — Заказчик), настоящим приглашает принять юридических лиц (далее – участники) к участию в открытом запросе предложений на право заключения договора на поставку дроби чугунной для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС (Ставропольская ГРЭС).

Подробное описание поставляемой продукции и условий Договора содержится в Документации по открытому запросу предложений, которая предоставляется участнику в следующем порядке:

  • Участник направляет заявку заверенную печатью и подписью директора на предоставление документации по открытому запросу предложений по адресу: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж. факс: (495)981-34-82 (заявку необходимо направлять на имя Ответственного секретаря закупочной комиссии Обыскалова Вячеслава Юрьевича (495) 981-30-39, E-mail: ObyskalovVY@ogk2.ru,) с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты;
  • Заказчик в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет Участнику документацию по электронной почте.

Получение от Участника документации по открытому запросу предложений означает согласие Участника со сроками, отведенными на подготовку предложения, и является основанием участия в открытом запросе предложений.

Предложения предоставляются в запечатанных конвертах по адресу: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6этаж начиная с 09-00 часов 03.02.2009г. до 15:00 часов 12.02.2009г. (московское время). Заказчик проведет процедуру их публичного вскрытия в 15-00 часов 12.02.2009г., по адресу: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж.

На этой процедуре могут присутствовать представители Участников открытого запроса предложений.

Победителем открытого запроса предложений будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с документацией по запросу предложений. Договор между Заказчиком и Победителем будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о выборе победителя.

Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Наименование документа Ссылка