Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление на поставку химреактивов, посуды для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1

Дата публикации: 15.05.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 03.06.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), являющийся Организатором открытого запроса цен (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) 628406, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, контактный телефон/факс: (3462) 76-41-09, E-mail: ADanilchenko@sgres1.ogk2.ru , Ф.И.О.: Данильченко Анжелика Алексеевна), далее – Заказчик, настоящим объявляет о проведении открытого запроса цен и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также объединения этих лиц (далее — Участники), подавать свои предложения для заключения Договора на поставку химреактивов, посуды для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 (Сургутская ГРЭС-1) в 2009 году.

Предложения принимаются до 10:00 (МСК) 03.06.2009г. в обязательном порядке:

Подробное описание закупаемой продукции и условий Договоров содержится в Документации по запросу цен.

Критерием для определения Победителя является наименьшая цена предложения, при условии соответствия самого предложения условиям Документации запроса цен.

Если Ваше предложение заинтересует Заказчика, в целях заключения Договора, вам будет необходимо представить следующий пакет документов:

  • оригинал предложения с приложениями;
  •  нотариально заверенную копию Устава (Положения) Организации;
  • копию учредительного договора (договора о создании);
  •  копию протокола (решения) об избрании исполнительного единоличного органа;
  • копию справки (извещения) банка о наличии действующего счета Организации;
  •  копию свидетельства о регистрации Организации;
  •  копия свидетельства о постановке на налоговый учет Организации;
  • копия бухгалтерского баланса за последний отчетный год;
  • письмо Организации о согласии на проведение проверки Службой безопасности;
  •  оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее, чем за 30 дней до истечения срока окончания приема предложений.

Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.

За более подробной информацией обращаться по телефону (3462) 76-41-09, Ф.И.О. Данильченко Анжелика Алексеевна.

Наименование документа Ссылка