Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление №01/023 на поставку изоляционных и гидроизоляционных материалов, материалов для текущего ремонта блока №1 для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС

Дата публикации: 10.06.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 21.06.2010



Скачать Документы извещения:

Общество с ограниченной ответственностью «Предприятие производственно-технологической комплектации» Юридический адрес: 123290, Российская Федерация, г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д. 11, стр. 10; почтовый адрес: 117630, г. Москва, ул. Обручева, 23 (далее - Организатор) являясь уполномоченным агентом ОАО «ОГК-2» (Юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский район, Ставропольский край, почтовый адрес: 119526 г. Москва, пр-т Вернадского, д.101, корп.3, 10 этаж, (далее — Заказчик)) и организатором открытого запроса предложений, настоящим уведомляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора поставки изоляционных и гидроизоляционных материалов, материалов для текущего ремонта блока №1 для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС.

2. Участвовать в открытом запросе предложений может любое юридическое или физическое лицо, являющиеся резидентом Российской Федерации. Претендовать на победу в данном запросе предложения может Участник, отвечающий следующим требованиям:

- Участник открытого запроса предложений должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;

- Участник открытого запроса предложений должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;

- Участник открытого запроса предложений не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника запроса предложений в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника открытого запроса предложений не должна быть приостановлена.

3. Подробное описание поставляемой продукции и условий Договора содержится в Документации по открытому запросу предложений, которая является неотъемлемой частью данного уведомления и предоставляется участнику в следующем порядке:

- Участник направляет заявку, заверенную печатью и подписью директора на предоставление документации по открытому запросу предложений по адресу: 117630, г. Москва, ул. Обручева, 23 факс: (495)287-01-90 (заявку необходимо направлять на электронный адрес Кошурина Анастасия Алексеевна (495) 287-01-90 (доб. 219), E-mail: koshurina@pptk-mos.ru,) с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты;

- Организатор в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет Участнику документацию по электронной почте, при этом участник обязан предоставить в однодневный срок подтверждение о получении закупочной документации.

Получение от Участника документации по открытому запросу предложений означает согласие Участника со сроками, отведенными на подготовку предложения, и является основанием участия в открытом запросе предложений.

4. Предложения предоставляются в запечатанных конвертах по адресу: ООО «ППТК»: г. Москва, ул. Обручева, д. 23, 9 этаж, до 09:30 часов (МСК) 21.06.2010 года, контактный тел. (495) 287-01-90 доб. 240

Закупочная комиссия проведет процедуру их публичного вскрытия в 11:00 (МСК), 21.06.2010 года, по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д. 23, 10 этаж, 117630.

Внимание: пропуск в здание необходимо заказывать за сутки до прибытия. Кошурина Анастасия Алексеевна (495) 287-01-90 (доб. 219), e-mail: koshurina@pptk-mos.ru

На этой процедуре могут присутствовать представители Участников открытого запроса предложений.

5. Основные требования к предложению:

- Участник имеет право подать только одно предложение. В случае нарушения этого требования Заказчик вправе отклонить все Предложения такого Участника без рассмотрения по существу.

- Предложение должно быть оформлено по установленной Заказчиком форме на русском языке;

- Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством РФ действовать от лица Участника или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Предложению. Предложение должно быть скреплено печатью Участника;

- Иные требования указаны в документации по открытому запросу предложений;

- Предложение должно быть действительно не менее 90 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема предложений.

6. Победителем открытого запроса предложений будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с документацией по запросу предложений.

7. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Наименование документа Ссылка