Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Уведомление №СУ-08/2395 на выполнение работ по нанесению полимерного покрытия на трубки и трубные доски конденсатора 200КЦС турбоагрегата энергоблока ст.№4 для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1.

Дата публикации: 15.06.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 25.06.2010



Скачать Документы извещения:

1. Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), являющийся Организатором открытого запроса предложений (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край; почтовый адрес филиала: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 628406, п. Кедровый, г.Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, контактный телефон: (3462) 76-53-12, факс: (3462) 76-40-92, E-mail: DZaikin@surgut.ogk2.ru , Ф.И.О.: Заикин Дмитрий Александрович), далее — Заказчик, проводит конкурентную процедуру запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — участники) подавать свои предложения для заключения Договора на выполнение работ по нанесению полимерного покрытия на трубки и трубные доски конденсатора 200КЦС турбоагрегата энергоблока ст.№4 для нужд филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1.

2. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Документации по запросу предложений, которая будет предоставлена бесплатно любому участнику в следующем порядке:

- участник направляет заявку на предоставление закупочной документации по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 628406, п. Кедровый, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, факс: (3462) 76-40-92 (заявку необходимо направлять на имя Секретаря закупочной комиссии Заикина Д.А.) на фирменном бланке с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты;

- Организатор конкурса в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет подрядчику закупочную документацию по электронной почте;

- Комплект закупочной документации может быть получен с 16.06.2010 г.

Официальный запрос документации по запросу предложений означает согласие Участника со сроками, отведенными на подготовку предложения, и является основанием участия в запросе предложений.

3. Предложения представляются в запечатанных конвертах по адресу: филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1, 628406, п.Кедровый, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, каб. №220 начиная с 8-00 часов 16.06.2010г. до 11-00 часов 25.06.2010г. (местное время Заказчика). Заказчик проведет процедуру их публичного вскрытия в 13-55 часов 25.06.2010г., по адресу: филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1, 628406, п. Кедровый, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, каб. № 251. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников запроса предложений.

4. Основные требования к предложению:

- Участник имеет право подать только одно предложение. В случае нарушения этого требования все предложения такого Участника отклоняются без рассмотрения по существу;

- Предложение должно быть оформлено по установленной Заказчиком форме на русском языке;

- Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством РФ действовать от лица Подрядчика без доверенности. Или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Предложению. Предложение должно быть скреплено печатью Подрядчика;

- Иные требования указаны в Документации по запросу предложений;

- Предложение должно быть действительно не менее 60 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема предложений.

5. Победителем запроса предложений будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с документацией по запросу предложений. Договор между Заказчиком и Победителем будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола выбора победителя.

6. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед подрядчиком.

Наименование документа Ссылка