Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение № 13 от 19.11.2010 о проведении открытого конкурса на поставку теплоизоляционных материалов для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Троицкая ГРЭС

Дата публикации: 19.11.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 20.12.2010



Скачать Документы извещения:
1.    Общество с ограниченной ответственностью «Предприятие производственно-технологической комплектации» (Адрес: 123290, Российская Федерация,
г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д. 11, стр. 10) являясь уполномоченным агентом ОАО «ОГК-2» (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: 119526, Российская Федерация, г. Москва, пр-т Вернадского, д.101, корп.3) и Организатором конкурса, настоящим уведомляет о проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора поставки теплоизоляционных материалов для нужд филиала ОАО «ОГК-2» Троицкая ГРЭС.
2.    Условия заключаемого по результатам конкурса Договора содержатся в Конкурсной документации.
3.    Участником конкурса может стать любой Поставщик, своевременно подавший Конкурсную заявку. Претендовать на победу в конкурсе может Участник конкурса, удовлетворяющий следующим требованиям:
-    имеющий государственную регистрацию в установленном законом порядке;
-    обладающий гражданской правоспособностью для заключения Договора;
-    имеющий соответствующие лицензии на осуществление лицензируемых видов деятельности;
-    обладающий всеми видами ресурсов, необходимыми для исполнения Договора;
-    имеющий минимальный годовой оборот по основному виду деятельности за последний год не менее пятикратной предполагаемой цены Договора;
-    иным требованиям, установленным в Конкурсной документации.
4.    Подробное описание закупаемой Продукции, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации. Конкурсная документация может быть приобретена любым заинтересованным Поставщиком. Для приобретения Конкурсной документации необходимо направить письменный запрос в адрес Организатора конкурса и уплатить 5.000,00 (Пять тысяч рублей 00 копеек) рублей, включая НДС. Оплаченную Конкурсную документацию можно получить у Организатора конкурса или по электронной почте. Запросы, составленные по прилагаемой к настоящему Извещению форме, следует направлять по электронной почте по адресу: koshurina@pptk-mos.ru. В запросе поставщикам следует указать наименование конкурса, свой юридический и почтовый адреса, реквизиты, контактную информацию, включая адрес электронной почты. Любому Поставщику до приобретения конкурсной документации предоставляется право бесплатного ознакомления с ней в офисе Организатора конкурса.
5.    Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствии с условиями, содержащимися в Конкурсной документации.
6.    Конкурсная заявка представляется Организатору конкурса по месту его нахождения в срок до 09.30 по московскому времени 20.12.2010. Организатор конкурса проведет процедуру публичного вскрытия конвертов с Конкурсными заявками в 14.30 по московскому времени 20.12.2010 по адресу: 123290, Российская Федерация, г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д. 11, стр. 10. На этой процедуре вправе присутствовать полномочные представители Участников конкурса, имеющие при себе соответствующую доверенность.
7.    Обязательства Участников конкурса, связанные с участием в конкурсе, обеспечиваются банковской гарантией на сумму, равную 1,5 % от цены предложения участника конкурса (без учета НДС). Требования к банковской гарантии и порядок ее предоставления содержатся в Конкурсной документации.
8.    Предполагается, что подведение итогов конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем конкурса будет осуществлено в течение двух месяцев с момента публикации настоящего Извещения. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
9.    Начальная (предельная) цена конкурса: не установлена.
10.    Организатор конкурса оставляет за собой право на проведение переторжки.
11.    Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 5 (пять) календарных дней до его проведения без возмещения Участникам конкурса ущерба.
12.    Договор по результатам конкурса будет заключен между Обществом с ограниченной ответственностью «Предприятие производственно-технологической комплектации» и Победителем конкурса в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента подписания Протокола о результатах конкурса.
13.    Подробное изложение порядка и условий проведения конкурса содержится в Конкурсной документации, являющейся Приложением к настоящему Извещению.

Наименование документа Ссылка