Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Информация о результатах проведения конкурентных закупок



    

    

Извещение № 12-2-103 от 18.11. 2010 о проведении открытого одноэтапного конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертного обследования технического состояния основных строительных элементов главного корпуса КТЦ

Дата публикации: 18.11.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 20.12.2010



Скачать Документы извещения:
1.    Филиал ОАО «ОГК-2» - Серовская ГРЭС, в дальнейшем «Заказчик», являющийся Организатором конкурса (624983, г. Серов, ул. Пристанционная,1, тел.(34385) 47-336; 47-5-18; факс: 47-400; электронный адрес: HafizovAI@serov.ogk2.ru; контактное лицо – Хафизов Альфит Иршетович, тел 47-336, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на оказание услуг по проведению экспертного обследования технического состояния основных строительных элементов главного корпуса КТЦ.
   2.  Участником конкурса на оказание услуг может быть любой исполнитель. Более подробные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
   3.  Подробное описание закупаемых услуг и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому Участнику по его письменному запросу в следующем порядке:
      -  участник направляет заявку на предоставление конкурсной документации по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Серовская ГРЭС 624983, г. Серов, Свердловская область,  факс: (34385) 47-400 (заявку необходимо направлять на имя Секретаря закупочной комиссии Хафизова А.И.), на фирменном бланке с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты;
      - организатор конкурса в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет подрядчику Конкурсную документацию по электронной почте.
     4. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в Конкурсной документации.
      5.  Конкурсные заявки представляются  в запечатанных конвертах по адресу: 624983, г. Серов, ул. Пристанционная,1.
6.  Время окончания приема конкурсных заявок  12:00 местного времени  20 декабря 2010г.
7.  Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 14:00 местного  времени  20 декабря 2010 года по адресу: 624983, г. Серов, ул. Пристанционная,1.
8.     На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.
9.  Организатор конкурса вправе перенести дату окончания приема Конкурсных заявок  или отказаться от проведения конкурса в любой момент, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса.
10. Участник должен предоставить финансовое обеспечение конкурсной заявки в размере 5% (с учетом налогов) от цены предложения, в форме Соглашения о неустойке, либо в размере 2% (с учетом налогов) от цены предложения, в форме банковской гарантии. (Банковская гарантия предпочтительнее).
11. Организатор конкурса  оставляет за собой право применения процедуры регулирования цены (переторжки).
12.  Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней  на основании протокола о результатах конкурса, подписанного Победителем и Организатором конкурса.
13. Конкурс объявлен 18 ноября 2010 года. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

Наименование документа Ссылка