Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Уведомление по ремонту и восстановление разделительных дамб золоотвала на оз. Шубаркуль 2 и 3 секции до проектной отметки

Дата публикации: 13.05.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 27.05.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2»-Троицкая ГРЭС (Троицкая ГРЭС) (457100, г. Троицк-5, Челябинской области, факс (35163) 3-35-10, телефон: (35163) 39298, проводит конкурентную процедуру открытого запроса предложений и в этой связи приглашает юридических лиц подавать свои предложения на выполнение работ по ремонту и восстановление разделительных дамб золоотвала на оз. Шубаркуль 2 и 3 секции до проектной отметки.

Для получения комплекта документации необходимо направить заявку на участие на электронный адрес: s_mironov@tgres.ru.

Исполнитель имеет право подать только одно предложение. В случае подачи Исполнителем нескольких предложений все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

 Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Исполнителя. Предложение должно быть подано вместе со сметной документацией, и быть действительным в течение 60 (шестидесяти) дней с даты объявления настоящей процедуры. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Подрядчика без доверенности, или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал или нотариально заверенная копия доверенности прикладывается к предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью Исполнителя.

 Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса предложений и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период действия Договора не производится.

 Все цены в предложении должны включать все налоги, таможенные и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые Исполнителем.

Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

 Предложение должно быть подано до 12:00 по местному времени Заказчика 27.05.2009г. в следующем порядке:

Обязательно отсканированный вариант предложения в формате PDF на электронные адреса: s_mironov@tgres.ru. и zakupki_filial@ogk2.ru.

Победителем настоящего запроса предложений будет признан Подрядчик, предложивший наименьшую цену, при условии соответствия его заявки требованиям Заказчика.

После уведомления Исполнителя о признании его Победителем, Заказчик и Победитель в течение 20 (двадцати) дней обязаны подписать Договор на условиях настоящего запроса предложений и предложения Победителя. Победителю необходимо предоставить Заказчику следующий пакет документов:

  •  нотариально заверенную копию Устава (Положения) Организации;
  •  копию учредительного договора (договора о создании);
  • копию протокола (решения) об избрании исполнительного единоличного органа;
  •  копию справки (извещения) банка о наличии действующего счета Организации;
  • копию свидетельства о регистрации Организации;
  •  копия свидетельства о постановке на налоговый учет Организации;
  •  копия бухгалтерского баланса за последний отчетный год;
  •  письмо Организации о согласии на проведение проверки Службой безопасности Заказчика;
  • оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее, чем за 30 дней до истечения срока окончания приема предложений.

 Настоящий запрос предложений не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура запроса предложений не является процедурой проведения конкурса.

Прием заявок по данному извещению окончен 27.05.2009 МСК

Наименование документа Ссылка