Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Извещение на выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений цехов и структурных подразделений

Дата публикации: 13.05.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 19.06.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), 356128, п. Солнечнодольск, Изобильненский р-он, Ставропольский край, Почтовый адрес: ул. Профсоюзная, 56, 6 этаж, г. Москва, 117393(далее—Заказчик), настоящим приглашает юридических лиц (далее — участники) к участию в открытом одноэтапном конкурсе на выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений цехов и структурных подразделений.

Участвовать могут только юридические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

  •  Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
  •  Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
  • Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.

 Участник должен предоставить следующие документы:

  •  «Заявка на участие» оформляется в произвольной форме на фирменном бланке предприятия за подписью руководителя с указанием названия компании, реквизитов, контактного лица. Заявку необходимо оформить на имя Председателя закупочной комиссии А.И. Гурьева. После предоставления «заявки на участие» в формате PDF на электронные адреса: s_mironov@tgres.ru. и zakupki_filial@ogk2.ru, Участнику будет предоставлена вся необходимая информация для подготовки конкурсной заявки.

Конкурсные заявки участники представляют в запечатанных конвертах и в электронном виде на CD диске по адресу: 457105, Челябинская обл., г. Троицк-5, Филиал ОАО «ОГК-2»-Троицкая ГРЭС (4 этаж здания центральной проходной), отдел материально – технического снабжения, группа закупок, рук. группы закупок Миронову Сергею Владимировичу до 09 часов (МСК) «19» июня 2009г.

Заказчик до «29» июня 2009г. проверит соответствие Участников требованиям настоящего открытого одноэтапного конкурса без предварительного отбора.

Победителем (-ями) будет признан участник, предложивший наилучшие условия. Договор между Заказчиком и Победителем будет заключен в течение 20 (двадцати) дней со дня подписания протокола Победителя.

Представленные документы не возвращаются. Заявки, представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок, не регистрируются и не рассматриваются.

Прием заявок по данному извещению окончен 19.06.2009 МСК

Наименование документа Ссылка