Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Уведомление на поставку датчиков МЕТРАН 100

Дата публикации: 13.05.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 25.05.2009



Скачать Документы извещения:

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128,п. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС), 182 710, Псковская область, п. Дедовичи, контактный телефон: (81136) 96-362 Ильюшенко Анатолий Николаевич, председатель закупочной комиссии и (81136) 96-118 Аблятипова Татьяна Васильевна, ответственный секретарь комиссии проводит конкурентную процедуру открытого запроса цен, и в этой связи приглашает юридических лиц (далее – Исполнители) подавать свои предложения на для заключения Договора на поставку датчиков Метран- 100 или аналогов для нужд Филиала ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС), согласно технического задания (Приложение №1) к настоящей документации.

Продукция должна соответствовать следующим требованиям:

  • Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям стандартов
  • Наличие сертификата установленной формы (соответствие качества, и т.д.), предусмотренной Законом РФ, одновременно с продукцией Поставщик предоставляет сертификат качества (соответствия) на всю номенклатуру поставленной продукции, а так же Поставщик предоставляет заказчику гарантию качества на продукцию (договорная гарантия);
  • Доставка до Филиала ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС за счет Поставщика;
  • Продукция должна быть упакована способом, обеспечивающим ее сохранность при погрузке, транспортировке и хранении;
  •  Гарантийный срок в пределах гарантийного срока изготовителя продукции в соответствии с ГОСТ и ТУ на конкретную продукцию;

Оплата поставляемой продукции осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (тридцати) календарных дней, с момента получения продукции на склад Заказчика

Если Поставщик не является производителем продукции, то необходимо в состав заявки включить письма от завода-изготовителя продукции о готовности осуществлять отпуск продукции в адрес Заказчика через данного Поставщика, либо включить документы от производителя, подтверждающие статус и компетентность Поставщика

Если Поставщик предлагает замену (аналог) продукции согласно приложения № 1, предложение будет рассматриваться только в том случае, если их технические характеристики в точности соответствуют или превышают технические характеристики заказываемой продукции. Форма технических характеристик взаимозаменяемой продукции приведена в Приложение № 3. (в произвольной форме, отражающей сравнительные технические характеристики).

Участник имеет право подать несколько предложений до завершения процедуры, в соответствии с Единым Регламентом Системы «О порядке проведения и участия в процедурах закупок продукции на Торговой площадке Системы» «b2b-energo.ru».

. Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса цен и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период Договора не производится.

В цену предложения не включается налог на добавленную стоимость (НДС) РФ, уплачиваемый согласно законодательству РФ.

Все цены в предложении должны включать все обязательные платежи (кроме НДС), стоимость всех сопутствующих работ (услуг), транспортные расходы, а также все скидки, предлагаемые Участником.

Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

Предложение должно быть подано в следующем порядке:

Через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Регламентом работы открытого запроса цен» до 14:00 (МСК) 25 мая 2009 года;

Участник торгов в обязательном порядке при подаче первой цены предложения должен прикрепить пакет документов, содержащий надлежаще заверенные:

    • техническое предложение (предложение на поставку без указания цены);
    • письма заводов изготовителей (при наличии);
    • дилерские сертификаты (при наличии);
    • другие документы (при необходимости),
    • Каждый Участник, в течение 24 часов после завершения открытого запроса цен на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», должен подтвердить свое окончательное коммерческое предложение, подтверждающее заявленную стоимость данного предложения, используя функцию ЭТП «Отправить личное сообщение», для этого необходимо открыть объявление о покупке и навести курсором на указанное в уведомлении имя «Ответственного лица» Аблятиповой Т.В. atv-omts@pskovgres.ru и обязательно!!!!!!!! на эл. адрес zakupki_filial@ogk2.ru (в теме электронного письма следует указать название открытого запроса цен и наименование компании).
  •  отправка только на один из вышеуказанных электронных адресов не допускается, расценивается как не выполнение требований Документации и служит поводом для отклонения предложения;

Оригиналы предложения на поставку продукции должны быть доставлены в адрес Организатора открытого запроса цен, филиала ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС, п.1 Уведомления, в течение 5-ти дней после завершения запроса цен в системе www.b2b-energo.ru.

  • Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Участника по форме, приведенной в Приложении № 2 настоящему запросу цен, и быть действительным в течение 60 (шестидесяти) дней от даты объявления настоящей процедуры. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от имени Участника без доверенности, или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал или нотариально заверенная копия доверенности прикладывается к предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью поставщика.
  • Участники, не направившие предложения в адрес Заказчика в течение 24 часов после окончания процедуры открытого запроса на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru» или направившие свои предложения иным способом, не допускаются к участию в открытом запросе цен.
  •  Оригиналы предложения на поставку продукции и карточки партнера должны быть доставлены в адрес Организатора открытого запроса цен, филиала ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС, в течение3-х дней после завершения запроса цен в системе www.b2b-energo.ru.

Победителем настоящего запроса цен будет признан Участник, предложивший наименьшую цену, при условии соответствия его заявки вышеуказанным требованиям Заказчика и следующим критериям:

  •  технические характеристики продукции;
  •  объем поставки;
  • срок поставки;
  • условия оплаты;
  •  срок действия предложения;
  •  письмо завода-изготовителя (официального дилера), о готовности отгрузить продукцию через данного поставщика в заявленные сроки и полном объеме;
  •  правильность оформления предложения.

 После уведомления Поставщика о признании его Победителем, Заказчик и Победитель в течение 20 (двадцати) дней подписывают Договор на условиях настоящего запроса цен и предложения Победителя. Победителю необходимо предоставить Заказчику следующий пакет документов:

  • оригинал предложения с приложениями
  •  нотариально заверенную копию Устава (Положения) Организации;
  •  копию учредительного договора (договора о создании);
  •  копию протокола (решения) об избрании исполнительного единоличного органа;
  • копию справки (извещения) банка о наличии действующего счета Организации;
  • копию свидетельства о регистрации Организации;
  •  копия свидетельства о постановке на налоговый учет Организации;
  •  копия бухгалтерского баланса за последний отчетный год;
  •  письмо Организации о согласии на проведение проверки Службой безопасности;
  •  оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее, чем за 30 дней до истечения срока окончания приема предложений.

Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика. Даная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиком.

Приложение:

Техническое задание

Форма предложения

Карточка Поставщика

Прием заявок по данному извещению окончен 25.05.2009 МСК

Наименование документа Ссылка