Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Уведомление на выполнение работ по ремонту пьезометрических скважин на плотине для нужд филиала ОАО «ОГК-2»-Псковская ГРЭС

Дата публикации: 14.05.2009

Дата окончания приема заявок/предложений: 01.06.2009



Скачать Документы извещения:

В целях удовлетворения нужд Заказчика – ОАО «Вторая генерирующая компания оп-тового рынка электроэнергии», (далее ОАО «ОГК-2») на объектах Филиала ОАО «ОГК-2»-Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС), являющегося организатором открытого запроса предло-жений (ОЗП), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее Участников) пода-вать свои предложения на право заключения договора: выполнение работ по ремонту пьезо-метрических скважин на плотине для нужд Филиала ОАО «ОГК-2»-Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС).

Настоящая закупка проводится через Корпоративный Интернет-сайт ОАО «ОГК-2» (www.ogk2.ru) в разделе «Закупки и конкурсы» и дополнительно размещена копия на Ин-тернет-ресурсе www.b2b-energo.ru в копиях публикаций № 99746 от 14.05.2009г.

Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2») (юридический адрес: 356128,п. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставро-польский край;

Организатор открытого запроса предложений: Филиал ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС),Почтовый адрес организатора: 182 711, Псковская область, п. ДедовичиПредседатель закупочной комиссии заместитель главного инженера по ремонту, ре-конструкции и техперевооружению – Ильюшенко Анатолий Николаевич. - e-mail: ian-adm@pskovgres.ru, тел. (81136) 92-442, 96-362 Ответственный секретарь Закупочной комиссии – ведущий инженер группы закупок ОМТС – Аблятипова Татьяна Васильевна, (кабинет № 325, 3 этаж, тел (81136) 96-118, atv-omts@pskovgres.ru

Запрос предложений проводится в соответствии с положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Вторая генерирующая ком-пания оптового рынка электроэнергии», на основании приказа по Филиалу ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС, официального уведомления на площадке: Корпоративный Интернет-сайт ОАО «ОГК-2» (www.ogk2.ru) и дополнительно размещена копия на Интернет-ресурсе www.b2b-energo.ru в копиях публикаций.

Участвовать в запросе предложений имеют право юридические лица (российские ор-ганизации и иностранные фирмы), а также несколько лиц, объединенных договором простого товарищества (консорциума, иного объединения, позволяющего объединить исполнителей / подрядчиков для выполнения работ).

Претендовать на победу в данном ОЗП может Участник, удовлетворяющий следующим требованиям, Участник должен:

  • обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;
  •  не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на его имущество (в части, существенной для исполнения заключаемого договора) не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.
  • обладать необходимыми профессиональными и техническими квалификационными данными, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями (или иметь доступ к ним), управленческой компетентностью, опытом и репутацией, лицензиями, а также необходимыми трудовыми ресурсами.

Иные требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения со-ответствия этим требованиям, содержатся в Условиях проведения запроса предложений.

Подробное описание закупаемой услуги, условий Договора, иные требования к Участ-никам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержится в приложениях к Уведомлению о проведении открытого запроса предложений. Получить при-ложения можно, приняв участие в запросе условий к ОЗП.

В случае Вашего согласия принять участие в открытом запросе предложений необходи-мо подать Предложение по электронной почте atv-omts@pskovgres.ru на имя Председателя за-купочной комиссии Ильюшенко А.Н., при этом в обязательном порядке при подаче цены пред-ложения, приложить пакет следующих документов, подписанных и скрепленных печатью Уча-стника:

  •  техническое предложение;
  • письма заводов изготовителей;
  • дилерские сертификаты (при наличии);
  •  и другие запрашиваемые документы,

с момента окончания процедуры площадке ОАО «ОГК-2», в течение 3-х дней долж-ны быть предоставлены сканированные копии, в формате PDF, следующих документов адрес atv-omts@pskovgres.ru Аблятипова Т.В..:

  •  письма о подаче оферты;
  •  коммерческого предложения;
  •  лицензий (если деятельность лицензируется);
  •  анкеты участника
  • протокол разногласий к договору (в случае необходимости).
  •  а также иные документы, необходимость предоставления которых установлена до-кументацией по запросу предложений и документы с соответствующими коммента-риями, разъясняющими цель предоставления этих документов.

Оригиналы вышеуказанных документов на бумажном носителе, а так же документы, в соответствии с «Условиями проведения открытого запроса предложений», должны быть дос-тавлены в адрес Организатора открытого запроса предложений, Филиала ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС кааб № 325, в течение 3-х рабочих дней после завершения запроса предложе-ний на сайте ОАО «ОГК-2».

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке Поставщика по форме, при-веденной в Приложении № 2 настоящему запросу предложений, и быть действительным в тече-ние 60 (шестидесяти) дней от даты окончания настоящей процедуры. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности. В последнем случае оригинал или нотариально заверен-ная копия доверенности прикладывается к предложению. Предложение также должно быть скреплено печатью поставщика.

Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения запроса предложений и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйст-венные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период Договора не произ-водится.

В цену предложения не включается налог на добавленную стоимость (НДС) РФ, уплачи-ваемый согласно законодательству РФ.

Все цены в предложении должны включать все обязательные платежи (кроме НДС), стои-мость всех сопутствующих работ (услуг), транспортные расходы, а также все скидки, предлагае-мые Участником.

Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

 Организатор запроса предложений назначает окончание процедуры проведения за-проса предложений на 14-00 ч. по московскому времени «01» июня 2009 года.

Предложение должно быть подано в следующем порядке:до 14.00 ч по местному времени Заказчика «01» июня2009 года в следующем порядке:

обязательно – в сканированном виде, в формате PDF, на электронные адреса:

atv-omts@pskovgres.ru и zakupki_filial@ogk2.ru !!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! (в теме электронного письма следует указать название открытого запроса предложений, его номер и наименование компании), с последующей заменой на оригинал в адрес Организатора за-купки;

  • отправка только на один из вышеуказанных электронных адресов не допускается, рас-ценивается, как не выполнение требований Документации и служит поводом для отклонения предложения !!!!!!! ;

Предложения Участников, в соответствии с требованиями документации о запросе предложений, должны быть составлены на русском языке.

Закупочная комиссия имеет право отклонить любое Предложение в случае наличия хотя бы одного из ниже перечисленных оснований, если Предложение:

  • в существенной мере не отвечает требованиям к оформлению настоящей Документации по за-просу предложений;
  • подано Участником, который не отвечает требованиям настоящей Документации по запросу предложений;
  • содержит предложения, по существу не отвечающие техническим, коммерческим или дого-ворным требованиям настоящей Документации по запросу предложений;
  • содержит очевидные арифметические или грамматические ошибки, с исправлением которых Участник не согласился.
  •  не предоставлено в письменной форме по адресу Организатора ОЗП в установленный срок.
  • не соответствует предложению объявленному в системе www.b2b-energo.ru

Обеспечение предложения не предусматривается.

Предполагается, что проведение заседания Закупочной комиссии по выбору Победи-теля запроса предложений будет осуществлено «11» июня 2009 года.

Победителем будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соот-ветствии с требованиями Закупочной документации, с учетом порядка установления пре-имуществ в пользу определенных групп исполнителей/подрядчиков при проведении закупок продукции для нужд Филиала «ОГК-2»-Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС).

Описание объемов работ в соответствии с техническим заданием.

 Настоящее уведомление о проведении запроса предложений не является извещением о проведении открытого запроса предложений, т. е. не является публичной офертой Филиала «ОГК-2»- Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС), и не имеет никаких правовых последствий.

 Договор с победителем запроса предложений будет подписан в течение 20 дней после уведомления его о результатах запроса предложений (победитель уведомляется в день согласо-вания протокола о выборе победителя запроса предложений в ОАО «ОГК-2»).

Филиал «ОГК-2»- Псковская ГРЭС (Псковская ГРЭС) вправе отклонить любое пред-ложение или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры запроса пред-ложений в любой момент до подписания Договора с Победителем, не неся при этом никакой от-ветственности перед Участниками или третьими лицами.

 К документации по запросу предложений прилагаются формы, необходимые для за-полнения.

Все остальные и более подробные условия проведения запроса предложений сформу-лированы в документации по открытому запросу предложений

Прием заявок по данному извещению окончен 01.06.2009 МСК

Наименование документа Ссылка