Карта филиалов
Уважаемые контрагенты!

Доводим до Вашего сведения, что для проведения закупочных процедур по поставкам материально-технических ресурсов, оказанию услуг и выполнению работ для нужд ПАО «ОГК-2», в качестве агента привлечено ООО «ГЭХ Закупки».

В соответствии с условиями договора, заключенного между ПАО «ОГК-2» и ООО «ГЭХ Закупки», последнее от своего имени, но за счет ПАО «ОГК-2», заключает с контрагентами договоры поставки (за исключением договоров поставки технологического топлива), т.е. выступает в качестве комиссионера.

Пункт 1 статьи 990 Гражданского кодекса Российской Федерации предусматривает, что по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер.

На основании изложенного, просим учесть, что при наличии спорных ситуаций по исполнению вышеуказанных договоров поставки следует обращаться к ООО «ГЭХ Закупки».

ПАО «ОГК-2», выступая заказчиком закупок, при этом не является стороной заключаемых договоров и не принимает на себя обязательства по их исполнению.


Список контрагентов неисполнивших обязательства
Список контрагентов не исполнивших обязательства Реестры недобросовестных поставщиков и недобросовестных подрядных организаций


Электронная площадка ЗАО Сбербанк - АСТ
Электронная торговая площадка ГПБ Сбер А

Извещения о проведении конкурентных закупок




    

    

Извещение №СУ-08/4349 на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию тепловых и подземных коммуникаций, инженерных сетей филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 в 2011 году

Дата публикации: 18.11.2010

Дата окончания приема заявок/предложений: 20.12.2010



Скачать Документы извещения:
1.    В целях удовлетворения собственных нужд Заказчик, ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОАО «ОГК-2»), являющийся Организатором конкурса (юридический адрес: 356128, пгт. Солнечнодольск, Изобильненский р-н, Ставропольский край; почтовый адрес: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1  628406, п. Кедровый, г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область, далее — Заказчик, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчики) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию тепловых и подземных коммуникаций, инженерных сетей филиала ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 в 2011 году.  
2.    Участником конкурса может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.
    Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
3.    Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена бесплатно любому подрядчику в следующем порядке:
участник направляет заявку на предоставление конкурсной документации по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1  628406, п. Кедровый, г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область, факс: (3462) 76-40-92 (заявку необходимо направлять на имя секретаря постоянно действующей закупочной комиссии Заикина Д.А.), на фирменном бланке с указанием названия компании, почтового адреса, контактного лица, адреса электронной почты;
организатор конкурса в 2-х дневный срок с момента получения запроса направляет подрядчику Конкурсную документацию по электронной почте;
комплект Конкурсной документации может быть получен с 19.11.2010г.
4.    Конкурсные заявки должны быть заполнены на русском языке и в соответствии с требованиями Конкурсной документации.
5.    Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в Конкурсной документации.
6.    Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 628406, п. Кедровый, г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область, каб. № 220 начиная с 10-00 часов 19.11.2010 г. до 10:00 часов 20.12.2010 г. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 12 ч. 30 мин. (МСК).  20.12.2010 г., по адресу: Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1 628406, п. Кедровый, г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область, каб.№214. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.
7.    Участник конкурса в составе своей Конкурсной заявки представляет обеспечение исполнения обязательств, связанных с участием в конкурсе и подачей Конкурсной заявки, на сумму 2% от предлагаемой стоимости Договора (без учета налогов). Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса должно иметь форму банковской гарантии.
8.    Предельная цена не объявляется.
9.    В случае, если организация, направившая запрос на получение конкурсной документации, приняла решение не участвовать в данном конкурсе, в обязательном порядке, в срок не менее, чем за 10 дней до окончания срока приема  заявок, в адрес Заказчика конкурса должно быть направлено уведомление об отказе от участия в конкурсе.
10.    Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.
11.    Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком  и Победителем конкурса будет заключен предположительно в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного Победителем  и Организатором конкурса.
12.    Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, направляемой участнику Организатором в порядке, предусмотренном п.3. настоящего извещения.
13.    Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок (п.6), не регистрируются и не рассматриваются.

Прием заявок по данному извещению окончен 20.12.2010 МСК

Наименование документа Ссылка